Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 20:22:34 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #720 : 24 Января 2009, 19:10:28 »

Уважаемый Асунава, прошу пояснить мне, Йениффер и Игорю, почему модератор раздела Словестные ролевые игры необосновано изменила свое решение о принятии/непринятии анкет. Я исхожу из того, что анкеты были первоначально приняты, а потом вдруг по прихоти отклонены. Могу Вам в ЛС привести логи из переписки, подтверждающие предвзятость вышеуказанного модератора. Считаю, что ее действия, а именно необоснованный отказ от своих же решений, является нарушением Правил Форума и злоупотреблением служебных полномочий. Прошу Вас дать нам пояснения по модераторскому произволу.
С уважением,
Тьма
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #721 : 24 Января 2009, 20:53:16 »

Приведите логи, говорящие о предвзятости, исходя из них я составлю запрос модератору, а дальше уже будем смотреть по ее ответам.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #722 : 24 Января 2009, 22:00:33 »

А я и не скрывала, что не приняла анкеты по личным мотивам. Просто практика показывает, что когда вместе играют люди, которые терпеть друг друга не могут, ничего хорошего из этого не выходит.
Если хотите, я буду только мастером объявленных мной словесок. А модератором пусть будет кто-то другой. Если он там обязательно должно быть и модератора Таверны недостаточно.
Какие-либо полномочия мне нужны.



Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #723 : 24 Января 2009, 22:09:28 »

Эта ситуация довольно печальна, когда трем на мой взгляд довольно активным пользователям-ролевщикам (не смог придумать другого слова, означающего активное участие в Сообществах) ведущим Приключения запрещается доступ в Приключение. Скажите, возможно ли как-то урегулировать этот вопрос, или же Ваше решение окончательно?
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #724 : 24 Января 2009, 22:32:09 »

Ну, если к концу обсуждений правил игры (а они ещё ооочень далеки от тех правил, по которым можно начать игру), не будет других желающих, то приму. Как ведущий, а не модератор. Игра ещё не началась.
Тоже самое относится и в Мафии.
Кстати, я тут подумала, что 7 игроков - это всё равно мало. Нужно хотя бы вдвое больше, чтобы было сложнее. Чтобы можно было ввести в игру мима (клоуна).




Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #725 : 25 Января 2009, 00:46:46 »

Ну, если к концу обсуждений правил игры (а они ещё ооочень далеки от тех правил, по которым можно начать игру), не будет других желающих, то приму. Как ведущий, а не модератор. Игра ещё не началась.
Тоже самое относится и в Мафии.

Ну знаете, такая постановка вопроса для меня вообще унизительна, ищите себе другой "запасной вариант". Я отказываюсь играть в словесках, ведущим которых является Эйлин Маркасив. И согласна с Асунавой, это печально да и глупо, ведь игра могла быть очень даже интерестной. Мне было наплевать на личные отношения, главное игра и мой персонаж.

Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #726 : 25 Января 2009, 00:54:19 »

Полностью солидарен с Йенифер, не просто унизительно, но оскорбительно да и шантаж, какой то напоминает!
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #727 : 25 Января 2009, 00:58:50 »

Ситуация достаточно двоякая. С одной стороны Ailene Marcasiev, как автор и ведущий этих двух тем, вправе принимать решения о допуске или же отказе в допуске тех или иных участников. С другой стороны я, как ведущий весь форум, не могу одобрить такие двойные стандарты от лица, принимающего модераторские решения и вынужден снять с Ailene Marcasiev права на удаление и редактирование сообщений в этом игровом подфоруме.
Если она того пожелает, она может и дальше вести интересные ей темы, ориентируясь в этом нелегком деле только свободной волей самих участников в том, следовать ли им ее указаниям или нет.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #728 : 25 Января 2009, 01:24:58 »

Спасибо.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #729 : 25 Января 2009, 02:40:31 »

Спасибо. На самом деле, я даже не думала, что когда будет создан раздел, меня сделают в нём модератором. Хотела просто поиграть в словесках не по Колесу Времени. Не больше.
Записан
Mitrodor
Второй Капитан
****

Репутация: +97/-4
Сообщений: 2075



« Ответ #730 : 25 Января 2009, 19:02:08 »

гг.. а это вы о чем ваще?) че за приключения?)
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #731 : 25 Января 2009, 19:30:52 »

Перенесите, пожалуйста, в раздел Словесные ролевые игры тему Ловушка для ченнелера.

Я что-то совсем о ней забыла.

И ещё, думаю, название раздела тоже стоить переименовать. Потому что аббревиатура нынешнего названия (по этой причине в правилах не стала сокращать его) звучит как-то... не очень хорошо.
Мне кажется, Свободные приключения будет лучше звучать. Или пусть кто-то предложит другое название.

Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #732 : 25 Января 2009, 20:10:19 »

Поскольку модератор в разделе Словесные ролевые игры отсутсвует, я прошу, очень прошу, Асунаву рассмотреть кандидатуру Йениффер на должность модератора вышеуказанного раздела. В качестве аргументов приведу ее неоспоримую активность в разделе ШГ, цифры и время постов сами за себя говорят: человека приняли и раздел начал жить, второе - та же Игра, единственная Йениффер вела темку в Темном разделе после ухода Плутона. Посему обращаюсь с прошением, прошу дать полномочия модератора в раздел Словесные ролевые игры Йениффер.
С уважением, Тьма
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #733 : 25 Января 2009, 20:19:16 »

Присоединяюсь к просьбе Тьмы, потому что мог бы и сам попроситься, но осознаю свою ограниченность во времени и излишнюю импульсивность, а вот Йенифер знаю, как отличного ролевика-словесника и человека могущего абстрагироваться от своих личных воззрений, тем более,  судя потому что ей уже приходилось заниматься подобной деятельностью.
С уважением, Игорь.
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #734 : 26 Января 2009, 00:18:55 »

А чем плох вариант, чтобы модератором подраздела Таверны «Словесные ролевые Игры» был сам модератор Таверны Элан Морин Тедронай, человек который имеет в этом деле опыт и будет непредвзятой фигурой в разыгравшемся конфликте. А то зачем вновь то же одеяло перетягивать на другой край?! Я уверена, что Йеннифер отлично бы справилась с подобными обязанностями, но как уже определились, Ведущий сам наблюдает за игрой в своих темах, и модератору в данном случае будет надобно лишь следить за уважительным отношением участников друг к другу. И в этом подразделе ведь тоже есть кнопка Сообщить модератору, которая благодаря внимательным Ведущим и игрокам сможет вовремя предотвратить разгорающиеся конфликты.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.