Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 12:42:55 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976906 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #735 : 26 Января 2009, 00:50:39 »

А как часто Вы ей пользуетесь, кнопкой? Не будем поднимать и развивать эту тему. Я сама веду ролевые форумы и знаю, что админу или в личку пишут или аську разрывают.
насчет разрывания одеяла: раздел должен модерироваться. Вы говорите: а почему не Элан? Я Вам встречный вопрос задам: а почему не Элан? В разделах Личного Творчества? Изначально Элан один был, стало теперь много)))) ИМХО, по категориям делить надо. Вот Вы в магазин приходите: директор у магазина один, но есть же начальники отделов, а еще и подотделов. Должна быть субординация, иначе мы получим анархию. Поясняю.
Я начинаю тему в Словесках, не имею прав модератора, каким образом я буду ее регулирувать?))) Искать администратора? Человек реально занят. Кого дальше мне искать? Модератора Таверны? Человек тоже раельно занят. Не проще ли мне обратиться к модератору подраздела? Если я знаю, что человек инетерсуется и постоянно следит? Так давайте будем объективны. Я предлагаю Йениффер.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #736 : 26 Января 2009, 04:34:24 »

Я нисколько не сомневаюсь в способностях Элана, но ведь не может человек разрываться на множество проэктов, мне так кажется - сам являясь модератором на других форумах даже с тремя подфорумами просто нехватает ни сил ни времени да и если чесно мозга, что бы со всем справляться. Впрочем это я. Потому и поддержал кандидатуру Йенифер.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #737 : 26 Января 2009, 18:08:30 »

Отлично. Ваш раздел - ваш модератор, ваши правила.

Просьба к администратору или новому модератору (когда он будет назначен) удалить "пустые" темы: Правила раздела, Война Силы - регистрация, обсуждение, Анонсы приключений.

Заранее спасибо. И удачи тем, кто будет играть в разделе.
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 19:42:22 от Ailene Marcasiev » Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #738 : 26 Января 2009, 18:23:01 »

 Шокирован А зачем их удалять, надеюсь играми займется новый более ответственный модератор, которому не плевать на уже заявленных игроков. И если честно, то не могу понять подобного постоянного шантажа.
Записан
DolByc
Под-Лейтенант
***

Репутация: +185/-5
Сообщений: 778


лорд Алмурат Турен


« Ответ #739 : 26 Января 2009, 19:37:40 »

Уважаемый Асунава!
Не думаете ли Вы, что следует закрыть тему "Задайте вопрос Брэндону Сандерсону", поскольку некоторые новички продолжают постить туда вопросы?
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #740 : 26 Января 2009, 21:30:15 »

Отлично. Ваш раздел - ваш модератор, ваши правила.

Просьба к администратору или новому модератору (когда он будет назначен) удалить "пустые" темы: Правила раздела, Война Силы - регистрация, обсуждение, Анонсы приключений.

Заранее спасибо. И удачи тем, кто будет играть в разделе.
Шокирован А зачем их удалять, надеюсь играми займется новый более ответственный модератор, которому не плевать на уже заявленных игроков. И если честно, то не могу понять подобного постоянного шантажа.
Возможно следует найти решение, которое удовлетворит обе сторны? То есть, чтобы модератор устраивал как игоря, Тьму и Йеннифер, так и Ailene Marcasiev?? Потому что, мне кажется, что развивать темы должен всё же начавший их Мастер.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #741 : 26 Января 2009, 21:36:03 »

Нет я вполне с такой постановкой согласен, но не согласен с постановкой - если не по моему то вообще ни как, ни одногй просьбы не было убирать с поста Мастера по заявленным Эйлин играм ее, а сама система шантажа и вызывает возмущение, потому что малейший эмоциональный всплеск отражается на Игре, так как такой человек может быть модератором если за неделю два или три раза то отказывался вести игры, то вновь брался за это.
Это мое мнение, возможно я не прав.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #742 : 27 Января 2009, 11:30:05 »

Согласна с Игорем. Вопрос не стоит в том, кто лично меня больше устраивает. А в непредвзятости модератора. Равно как и мастером игры остается тот, кто начал тему.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #743 : 27 Января 2009, 12:02:46 »

Согласна с Игорем. Вопрос не стоит в том, кто лично меня больше устраивает. А в непредвзятости модератора. Равно как и мастером игры остается тот, кто начал тему.
Проблема, как я понял, в том, что Ailene Marcasiev отказывается от ведения начатых ей тем и причина, кажется, именно в возможном модераторе. Ситуация тупиковая.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #744 : 27 Января 2009, 12:12:40 »

Проблема не совсем в этом, проблема в том, что идет явный шантаж и причем уже не в первый раз к сожалению. Поясню - либо вы принимаете мои правила, либо я ухожу и в моем уходе будете виноваты вы. Вот в этом тупик, так как никто не хочет ее ухода, но с другой стороны и идти на такие условия тоже нельзя. И я первый не хочу ее ухода, потому что она креативный и интересный ролевик с массой оригинальных идей.
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #745 : 27 Января 2009, 16:14:47 »

Так, помоему пора мне здесь появиться, поскольку затрагивается мое имя.

2 Pluton

Нет, проблема не в том что вы указали, проблема в самом мастере, игра и работа которого зависит от настроения и непостоянства во взглядах, считаю это непозволительным. Да и не хочется один раз открыть форум и узнать что игра закончена, или же ты из нее выбыл по прихоти мастера у которого депрессия.

2 Тьма и Игорь

Спасибо вам дорогие за оказанное доверие, вы лучшие. Целующий Но смотря по обстоятельствам, я не хочу модерировать этот раздел, даже если мне бы и разрешил администратор. И это не из-за шантажа Эйлин, она итак отдала права на игры форуму и считаю ее пост об удалении игр неправомерным. Просто в данной ситуации конфликт зашел в тупик и я хочу избавиться от излишков негативной энергии.  Подмигивающий

З.Ы. Но согласна модератора раздела надо найти, кого-то со стороны, непредвзятого и достойного форумчанина.
Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #746 : 27 Января 2009, 17:54:07 »

Хм..что то я на форум сегодня смог зайти в течении 2х часов, до этого он наглым образом отказывался меня пускать..Опять проблемы с хостом? Непонимающий
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #747 : 27 Января 2009, 19:32:44 »

Хм..что то я на форум сегодня смог зайти в течении 2х часов, до этого он наглым образом отказывался меня пускать..Опять проблемы с хостом? Непонимающий
Подвисал сервер, как только мне сигнализировали, перезагрузил и все пришло в норму.
Уважаемый Асунава!
Не думаете ли Вы, что следует закрыть тему "Задайте вопрос Брэндону Сандерсону", поскольку некоторые новички продолжают постить туда вопросы?
Закрыл. Спасибо за напоминание.
Посему обращаюсь с прошением, прошу дать полномочия модератора в раздел Словесные ролевые игры Йениффер.
С уважением, Тьма
В моем представлении, модератор этого раздела должен быть не просто модератором (следит за соблюдением правил), а именно генератором идей, причем не просто "заводилой", а ежедневно (еженедельно) придумывать игрокам задачи и реакцию придуманного им мира на действия игроков (напр. как это делал warmage). Поскольку Ailene Marcasiev от ведения игр самоустранилась, а Йеннифер не высказала желания взяться за раздел, предлагаю его закрыть за неимением ведущего.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #748 : 27 Января 2009, 22:48:15 »

Поскольку Ailene Marcasiev от ведения игр самоустранилась, а Йеннифер не высказала желания взяться за раздел, предлагаю его закрыть за неимением ведущего.
В разделе акивна одна тема: с ролевой по вселенной "Героев" и Мастером Тьмой, так что, я думаю, закрывать его не следует, да и питаю надежду, что остальные темы продолжат своё развитие и существование.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #749 : 28 Января 2009, 02:55:50 »

Подвисал сервер, как только мне сигнализировали, перезагрузил и все пришло в норму. Закрыл. Спасибо за напоминание. В моем представлении, модератор этого раздела должен быть не просто модератором (следит за соблюдением правил), а именно генератором идей, причем не просто "заводилой", а ежедневно (еженедельно) придумывать игрокам задачи и реакцию придуманного им мира на действия игроков (напр. как это делал warmage). Поскольку Ailene Marcasiev от ведения игр самоустранилась, а Йеннифер не высказала желания взяться за раздел, предлагаю его закрыть за неимением ведущего.

Я имею желание. И я веду тему, единственную, прошу заметить, реально игровую... От мастера игр, заявленнных Эйлин - не отказываю в "мастерстве" ее. Вообщем, если хотите, Асунава, закрывайте, но тогда перенесите темы про Героев в Занимательные. Или делайте меня Модератором. Так вот.... готова взяться и развить раздел.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 23.