Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, Авг. 20, 2007, 05:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Поскольку по адресу изображения выдается "404 - Вложение не найдено", надо проверить свой профиль - ничего там не меняла случаем?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

#766
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от Фев. 05, 2009, 10:07  
Поскольку по адресу изображения выдается "404 - Вложение не найдено", надо проверить свой профиль - ничего там не меняла случаем?
Да вот в том то и проблема что ничего не меняла, это у меня уже второй или третий раз ??? Только в этот раз даже подвесить новую не выходит :(

Асунава

А какая ошибка выдается при попытке загрузить аватар, что дословно пишет форум?

Йеннифер

Вобщем не знаю в чем дело, но любую другую аватарку могу подвесить, кроме своей старой. :'(
Когда пробую в фаерфоксе, то меня даже не возвращает на страницу форума, просто белий лист... Попробовала даже в ИЭ, говорит Page Error :-\ Хочу старую, может завтра ему полегшает ???

Асунава

Сейчас вижу аниме-аватар с зелеными волосами...

Йеннифер

Это новый, а старый был с синими  :D Вот его и не хочет форум подвешивать :coolsmiley:

Асунава

может быть у файла название такое же?.. попробуйте переименовать и загрузить..

Йеннифер

 ::) уже пробовала, и даже размер его меняла  :idiot2: Не помогает, ладно, не заморачивайтесь, просто я не понимаю что случилось и почему ???

Ал Эллисанде

а как работает новая примочка с сообщениями в профиле? по-моему, ничего не изменилось..или нет???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине?  ;D ;D ;D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

pre

Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине? Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине?


left

Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширинеЭто действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине??


center

Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширинеЭто действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине??


right

Это действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширинеЭто действительно не так просто, или все же я один не могу выровнять текст по ширине??

Вроде все тэги работают? Просто тэг pre и "justify" в редакторе - немного разные вещи, наверное.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Это все замечательно и так я тоже умею, но по ширине-то выравнивания так и нет...
Тэг pre - это сохранение авторского форматирования, увы, и хотя называется здесь это выравненный текст, но к justify это похоже не имеет никакого отношения...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

Не совсем так - выравнивание (правда, корявое) все же есть - иначе не появился бы бегунок; и я не форматировал никак первый пример - текст растянут именно pre.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ronnie

Он не растянут, просто ты ввел его одной строкой, вот он одной строкой и отобразился, а если ставишь другой тэг, то текст форматируется с учетом ширины поля под пост..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Shaidar_Haran_v.3.0

#779
Я, наверное, лучше знаю, как я вводил текст для того, чтобы показать его работу :)

Но не важно - прилепил тэг justify; вот только работает он не со всеми языками :( русский только в UTF-8
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.