Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Ronnie

Ее, спасибо! Это именно то, что нужно!  ::)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

Чего-то вы на каком-то своем языке о чем-то поговорили, я ни черта не понял, но доволен, что все разрешилось к лучшему ;D

Цитата: игорь от 02 февраля 2009, 16:39
А как продаются предметы - просто для разведения моих зверушек нужны деньги.
К сожалению, этот вопрос уже год наверное как в разработке и с мертвой точки дело так и не сдвинулось.

игорь

Ну, все равно спасибо. Теперь хоть знать буду.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 06 февраля 2009, 18:17
Чего-то вы на каком-то своем языке о чем-то поговорили, я ни черта не понял, но доволен, что все разрешилось к лучшему ;D
А это мы о своем, о женском :) Вам, дланям, не понять ;)
Да, и чтоб Shaidar Haran и Nae'blis не смогли договориться?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Lanfear

Цитата: Асунава от 06 февраля 2009, 18:17
К сожалению, этот вопрос уже год наверное как в разработке и с мертвой точки дело так и не сдвинулось.
А почему? Что нужно, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Ведь наем войск и существ - это важная часть ролевой игры.
Oderint dum metuant

Йеннифер

Нет, ну Я ПРОТЕСТУЮ! Где моя аватарка, уже вторая за последние несколько дней?! Это что ж творится то? :tickedoff:

Денис II

Цитата: Йеннифер от 10 февраля 2009, 08:39
Нет, ну Я ПРОТЕСТУЮ! Где моя аватарка, уже вторая за последние несколько дней?! Это что ж творится то? :tickedoff:
Лично я аватарку вижу. Вот такую:
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Цитата: Тьма от 08 февраля 2009, 19:59
А почему? Что нужно, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Ведь наем войск и существ - это важная часть ролевой игры.
Мешает отсутствие полной концепции ролевой игры, источников зарабатывания и траты денег, а так же боевой системы.
Цитата: Йеннифер от 10 февраля 2009, 08:39
Нет, ну Я ПРОТЕСТУЮ! Где моя аватарка, уже вторая за последние несколько дней?! Это что ж творится то? :tickedoff:
Аватар на месте. Или это уже загрузили новый?

PLUTON

Цитата: Асунава от 10 февраля 2009, 10:25
Мешает отсутствие полной концепции ролевой игры, источников зарабатывания и траты денег, а так же боевой системы.
Тратить деньги предлагалось в Поле Интриг на войска, также можно ввести в продажу шпионов (обслуживание сети шпионов) и покупку ангриалов. А зарабатывать можно получая премии за уничтожение вражеских войск или за отыгрышь.
Новички всегда могут вступить в Сообщества и занять у Казны, если уверены в своих силах.
Концепция и система траты-зарабатывания денег, мне кажется, есть, она только не запущена.
[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Асунава

Это и есть концепция или где-то есть более... эмм... развернутая версия?

PLUTON

[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Necros

Так ведь концепция недоработана, к тому же к единому мнению мы так не пришли, не говоря уже о том, что другие сообщества так  и не высказали своё мнение.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

PLUTON

Цитата: Necros от 10 февраля 2009, 13:26
Так ведь концепция недоработана, к тому же к единому мнению мы так не пришли,
Споры, как мне кажется, лишь о количестве, которое можно нанимать?
[spoiler=АйЭм Э Хииирооооо][/spoiler]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Necros

Цитата: PLUTON от 10 февраля 2009, 14:29
Споры, как мне кажется, лишь о количестве, которое можно нанимать?
Не только, по моему мало ещё кто высказывался о способностях и характеристиках отдельных родов войск, думаю прежде чем вводить концепцию не мешает для начала узнать мнение участников поля интриг, ну и доработать совместными усилиями.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Йеннифер

Цитата: Асунава от 10 февраля 2009, 10:25
Аватар на месте. Или это уже загрузили новый?

Нет есть, спасибо ::), это видимо мой комп решил поиздеваться. :idiot2: А я и повелась.


Насчет найма войск, есть же четыре страницы обсуждения, может их как-то унифицыровать сначала, прежде чем продолжать дисскусию. Ато окончательно запутаемся что к чему.