Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

Эх... какой быстрый хитрюга, а может вам это сделать как модератору сообществ :P



З.Ы. хотя можна и попробовать  ::)

PLUTON

Цитата: Necros от 10 февраля 2009, 15:19думаю прежде чем вводить концепцию не мешает для начала узнать мнение участников поля интриг, ну и доработать совместными усилиями.
Тем ведь не закрытая :). Не тащить же в неё всех участников Сообществ насильно и за руку ;D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

JustAMan

Цитата: Йеннифер от 10 февраля 2009, 16:21
Эх... какой быстрый хитрюга, а может вам это сделать как модератору сообществ :P



З.Ы. хотя можна и попробовать  ::)
Так а кому надо? Пользователям надо :P Вот пусть и работают ;D

И вообще, столь глобальные вопросы у нас решит основной Модератор, как приедет. Хотя приготовить общее решение, которое устроит всех, не помешает ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Цитата: PLUTON от 10 февраля 2009, 16:34
Тем ведь не закрытая :). Не тащить же в неё всех участников Сообществ насильно и за руку ;D.
Не высказывался потому что читал тему Найма, согласен, что надо чето делать - давай те пусть каждое сообщество напишет свои виды войск, какие есть боевые единицы! А от этого можно уже классификацию выставить, без таких вещей, как дух и прочее иначе обсуждение еще на год затянется - просто тупо прописать какие войска есть у какого сообщества изначально, затем прописать земли не относящиеся пока к сообществам и т.д.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

PLUTON

Цитата: игорь от 10 февраля 2009, 17:53
Не высказывался потому что читал тему Найма, согласен, что надо чето делать - давай те пусть каждое сообщество напишет свои виды войск, какие есть боевые единицы! А от этого можно уже классификацию выставить, без таких вещей, как дух и прочее иначе обсуждение еще на год затянется - просто тупо прописать какие войска есть у какого сообщества изначально, затем прописать земли не относящиеся пока к сообществам и т.д.
На первой же страницы я делил войска по родам и странам одновременно:
Цитата: PLUTON от 24 августа 2008, 16:44
Появились мысли:

Шончан: 1000 шончан, 2 дамани (полный набор атакующих плетений), 4 ракена (либо 2 то'ракена(?)); лёгкая конница.
Айил: 1000 копий, 2 Хранительницы Мудрости (простейшие атакующие плетения {файрболлы, молнии}, знание простого Исцеления); тяжёлая пехота, могут использовать луки.
Шайол Гул: 1000 троллоков, 1 Мурддраал, 10 драгкаров; тяжёлая пехота.
Принявшие Дракона: 1000 арбалетчиков; тяжёлые лучники.
Чада Света: 1000 воинов; тяжёлая конница, либо амадицкие пикинёры.
Манетерен: 1000 воинов; лёгкие лучники.
Пограничники: 1000 воинов; тяжёлая конница. (Салдэйя: 1000 лёгкой конницы)
Тарабон: 1000 копейщиков. Алтара: 1000 лёгкой конницы. Иллиан: 1000 лёгкой конницы, либо 1000 Спутников (тяжёлая конница). Тир: 1000 лёгкой конницы, либо 1000 Защитников Твердыни (тяжёлая конница). Кайриэн: 1000 лёгкой конницы. Муранди: 1000 лёгкой конницы. Арад Доман: 1000 лёгкой конницы. Гэалдан: 1000 лёгкой конницы.
Необходимо, наверное, лишь дополнить этот список и разделить страны по Сообществам.
Думаю, нужно переместиться в тему "Найм войск" и продолжить обсуждение :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Вот о чем я и говорю - здесь не все войска - надо что бы каждое сообщество выложило виды своих юнитов, а уже отсюда сравнивать. Только разумно, я не понимаю как может здоровенный, ловкий, с инстинктами животного хищника, мощный и бронированный троллок - быть слабее полуголого айильца.... (это пример ожидаемых споров) Переместить надо конечно и там обсуждать. Так же надо с альтернативностью разобраться - ШГ могут или нет иметь ПУ.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

У меня одного банк не работает?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Йеннифер

В том, что не отображается правильное количесвто денег, тоесть набежавшие проценты, да?
Меня тоже, кстати, этот вопрос интересовал.

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Асунава


Элиан

что означает leet вместо количества моих сообщений в профиле? Как только я пишу это сообщение, оно исчезает, как только удаляю - появляется вновь. Три раза проверила)))  Не то чтобы меня это особо напрягало, но мне жутко интересно =)))

Летучий МыШ

это уже как минимум третий вопрос об этом))))это стеб разработчиков,при опр. количестве постов такая штука появляется))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Наблюдатель

Вместо 1337 сообщения пишется leet, в остальном KVANT прав.))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru