Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ал Эллисанде

А можно как-то "отписываться" от тем, чтобы каждый раз они не вылезали при просмотре новых сообщений?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

Нет скорее всего (ну по крайней мере я такого не видел).
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Ал Эллисанде

Цитата: Наблюдатель от 02 марта 2009, 20:46
Нет скорее всего (ну по крайней мере я такого не видел).
ну вот я и спрашиваю можно ли как-то это устроить))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Наблюдатель

Я думаю что нет, но может у нашего администратора есть пара тузов в рукаве)))
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Рэй Гинсей

А почему имена некоторых пользователей в "Пользователи Online" и "Участники, посетившие сегодня наш форум" выделяются синим?
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Элиан


Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Вообще-то, по функциям движка - это глобальные модераторы. Синие ;) Изначально были.
Oderint dum metuant

JustAMan

Мы не синие! ик Я вот вообще не пью! ик ик
;D :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лиса Маренеллин

И всё таки, что там с Банком. Мало того, что никого не оповестив Банк уменьшил размер процентов по вкладу, так он и их вообще теперь не начисляет. Будьте любезны, разберитесь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Мне вот что интересно - у меня остались доспехи Шончан и продать их не получается, но имея их Я нарушаю правило сообществ о том, что член одного сообщества не имеет права приобретать и соответственно иметь форму другого сообщества. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

страж Белдейн

Цитата: игорь от 05 марта 2009, 11:06
Мне вот что интересно - у меня остались доспехи Шончан и продать их не получается, но имея их Я нарушаю правило сообществ о том, что член одного сообщества не имеет права приобретать и соответственно иметь форму другого сообщества. ;D
за нарушение законодательства пользователь "Игорь" должен быть оштрафован на все сбережения, предлагая перевести их на мой счёт, дабы они служили делу света. подпись: Страж Белдейн.

( отдай форму Некросу)

игорь

Ко всему золоту мира тянет руки))) но пасиб! тока незнаю, как отдать(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере


можете отдать мне  - я их ему передам
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!