Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Бастет

У меня даже на МОБИЛЕ места валом!
Я тоже за ДНЕВНИКИ. Не всем знакомо их англо-русское наименование.
З.Ы. Вроде как Асунава постановил, в свое время, что, официальный  язык форума РУССКИЙ ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Зевсиенда

Асунава, Шайдар Харан,

Спасибо за кубик :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Асунава

Цитата: Авиенда от 05 июля 2009, 12:20
Асунава, Шайдар Харан,

Спасибо за кубик :)
Основное спасибо нужно скачать Ранду ал Тору за его скрипт, а два поменьше: Макаренье за интеграцию скрипта с БД и Бастет за дизайн)

Lucia

Не стала писать в тему о переводе блогов, тк тут вопрс кажись технический все-таки и с переводом не связан. А именно при попытке покопаться в блогах получилось следующее:
Блог создается, выдается сообщение о том, что он создан и собственно все) То есть при попытки перейти к блогу, выдается пустая страница.
Это все с оперы)
С Эксплорера удается создать блог и запись, но вот при попытке посмотреть блог выдается внутренняя ошибка сервера.
Потому очень интересно, это я такая блондинка и не те кнопки нажимаю или оно все же не работает?))
И отсюда еще такой вопрос - а будет ли к блогам какой-нить хелп?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Не только у тебя. У меня в Файрфоксе тоже пустая страница. Блог создался, но ничего из него не отображается.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Асунава

Вылезло СТОЛЬКО ошибок, что форум объявил забастовку и решительно отказался работать в таких нечеловеческих условиях. Пришлось выключить.

Пингвинчег

Хм, проблема с книжной лавкой, похоже, прогрессирует. Глючит 24-я глава "Перекрестков". У нас завелись книгоеды?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Эт ужас какой-то, я уже второй день не могу оставить сообщение в этой темке. Все время выдает "Ошибка" и судя по последнему посту там, не у одной меня эта проблема. ??? Кстате, в ШГ, это у меня не первый раз случается.((

Асунава

Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится (судя по логу ошибок это что-то связанное с использованием тега Спойлер), приведите ее полный текст.

Йеннифер


Асунава

С большой долей вероятности проблему подправил, но пока не попробуете - не узнаем.

Цитата: Гарак от 13 июля 2009, 22:32
Хм, проблема с книжной лавкой, похоже, прогрессирует. Глючит 24-я глава "Перекрестков". У нас завелись книгоеды?
Что-то с движком сайта непонятное: в админке глава (как и предыдущие потерянные) есть, а на видимой не выводится... чешу затылок.

Бастет

Цитата: Гарак от 13 июля 2009, 22:32
Хм, проблема с книжной лавкой, похоже, прогрессирует. Глючит 24-я глава "Перекрестков". У нас завелись книгоеды?
Цитата: Асунава от 14 июля 2009, 21:27
Что-то с движком сайта непонятное: в админке глава (как и предыдущие потерянные) есть, а на видимой не выводится... чешу затылок.
Мыши... ::)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Йеннифер

Цитата: Асунава от 14 июля 2009, 21:27
С большой долей вероятности проблему подправил, но пока не попробуете - не узнаем.
Да, все хорошо, спасибо.

игорь

Сегодня хотел в Путеводителе поглядеть статью - Темный и мужчины Отрекшиеся - текст статьи не отобразился :'( Правда - спасибо Вики :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Гм... Смотрел календарь. Там мой день рождения почему-то указан как 8 октября, хотя в профиле стоит 10 августа :) Почему так?))