Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Джаспер, не бойся, всё равно мы тебя правильно поздравим ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава

#961
Цитата: Джаспер от 23 июля 2009, 16:54
Гм... Смотрел календарь. Там мой день рождения почему-то указан как 8 октября, хотя в профиле стоит 10 августа :) Почему так?))
В своем профиле в поле "месяц" вы поставили дату, а в поле "дата" поставили месяц.



Shaidar_Haran_v.3.0

#962
Добавлен Google поиск по форуму - на первой странице, в самом низу. К сожалению, полнофункционального поиска по SMF форуму пока нет, остается пользоваться встроенным и Google.

Еще одно добавление - "Избранное", в верхнем меню, между ЛС и Календарем.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 июля 2009, 11:53
Добавлен Google поиск по форуму - на первой странице, в самом низу. К сожалению, полнофункционального поиска по SMF форуму пока нет, остается пользоваться встроенным и Google.
Не работает он. То есть, не то, чтобы совсем не работает, просто гуглю передаются кракозябры - где-то что-то с кодировками не то.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 июля 2009, 11:53
Еще одно добавление - "Избранное", в верхнем меню, между ЛС и Календарем.
У меня его нету.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 25 июля 2009, 17:03
У меня его нету.
А какая тема оформления выбрана в Профиле? Добавление сделано ТОЛЬКО в тему по умолчанию.



YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

У меня по умолчанию, но тоже нету
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Shaidar_Haran_v.3.0

#968
Цитата: Гарак от 25 июля 2009, 17:42
И еще. А зачем нам блохи?
И блохи, и блоги отсутствуют на форуме. Починим - исправим.

Денис II, Гарак - попробуйте почистить кэш (CTRL+F5). Специально зашел под неадминским тестовым ником - все на месте.

У кого еще не отображается кнопка Избранное?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Предлагаю поискать "избранное" сейчас, в верхней панели управления, сразу после Почты - по идее всем должно показываться, равно как и внизу справа каждой темы должна быть кнопочка "добавить закладку", для того чтобы вы могли наблюдать за интересными вам темами.
Цитата: Денис II от 25 июля 2009, 17:02
Не работает он. То есть, не то, чтобы совсем не работает, просто гуглю передаются кракозябры - где-то что-то с кодировками не то.
А какой браузер используете? Я попробовал и в Firefox 3.0.12 и в IE 6.0 поискать слово "Ранд" - открылась новая страничка с гуглом и корректными русскоязычными ответами на поисковый запрос.

Пингвинчег

теперь все нормально, работате "избранное"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Денис II

Избранное появилось.
Гугль по-прежнему видит кракозябры. Браузер - FireFox 2.0.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

google у кого-то так и будет отображаться из-за нестыковки кодировок; выход - забивать запрос на новой странице заново
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Lanfear

народ, а кто подскажет: не могу с файерфокса выйти из своей УЗ, чтобы гости мои залогинились под своими никами. Причем, пару дней назад все получалось, а с сегодняшнего утра Ронни не смог. И сейчас я проверяю, хрен выходит. ((( Нажимаем "выйти" он возвращает на главную страницу под моим же ником. Что за диверсия?
Oderint dum metuant

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lanfear от 28 июля 2009, 21:40
народ, а кто подскажет: не могу с файерфокса выйти из своей УЗ, чтобы гости мои залогинились под своими никами. Причем, пару дней назад все получалось, а с сегодняшнего утра Ронни не смог. И сейчас я проверяю, хрен выходит. ((( Нажимаем "выйти" он возвращает на главную страницу под моим же ником. Что за диверсия?
Сильное подозрение, что это блохи...
Просто для совмещения/стыковки баз данных форума и блога я поставил мост, вот из-за него и глюк мог возникнуть (правда, у меня такого нету - все замечательно входит выходит, как у Иа). С другими браузерами та же фигня?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.