Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Йеннифер

У меня вчера тоже самое было, не могла выйти из своего профиля.

Lanfear

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 28 июля 2009, 21:47
Сильное подозрение, что это блохи...
Просто для совмещения/стыковки баз данных форума и блога я поставил мост, вот из-за него и глюк мог возникнуть (правда, у меня такого нету - все замечательно входит выходит, как у Иа). С другими браузерами та же фигня?
Да, с ИЭ та же хрень, а Опера ВООБСЧЕ  не входит ни на какой профиль(((
Oderint dum metuant

Shaidar_Haran_v.3.0

а сейчас проверьте все, после блохопрофилактики?

Цитата: Lanfear от 28 июля 2009, 22:06
Да, с ИЭ та же хрень, а Опера ВООБСЧЕ  не входит ни на какой профиль(((
psst! пользуйтесь Safari (нет, мне Apple не приплачивает :)) - там все входит и выходит как шарик из горшка

.....
судя по молчанию, всех выпустило, но обратно не запустило...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

У меня лиса, ничего не вышло, не выпускает.

Асунава

Это не баг, а фича! Принятая, в целях борьбы с утечкой пользователей на сторонние ресурсы. Принято было решение: "не выпущать!"
Спойлер
инструменты - настройки - приватность - показать cookies - удалить все cookies. Обновить Файрфокс.
[свернуть]

Lanfear

Ура! Все получилось по рецепту "а-ля Асунава" рекомендую. ;)
Oderint dum metuant

Йеннифер

Да, у меня тоже, Асунава спасибо.

Асунава

*злорадно потирая ручонки хихикает, представляя как из-за удаления печенюшек юзеров разлогинивает из их уютных жежешечек и одноклассников и им заново приходится вспоминать пароли* Так им и надо, моя прелесссссть! а то ишь! уходить задумали)

Йеннифер

Цитата: Асунава от 28 июля 2009, 22:39
*злорадно потирая ручонки хихикает, представляя как из-за удаления печенюшек юзеров разлогинивает из их уютных жежешечек и одноклассников и им заново приходится вспоминать пароли* Так им и надо, моя прелесссссть! а то ишь! уходить задумали)
:o Это было жестоко, у меня реально началась паника!  [popandos]

JustAMan

А можно было пользоваться оперой и почистить кукисы только для вилофтайм.ру... ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Денис II

Я тебе больше скажу, в фирефоксе так тоже можно. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Я так подозреваю, что даже в ИЕ можно кукисы избирательно почистить... Просто, раз уж тут все рекламируют свои любимые браузеры, почему бы и мне не поучаствовать? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

Цитата: Асунава от 28 июля 2009, 22:39
*злорадно потирая ручонки хихикает, представляя как из-за удаления печенюшек юзеров разлогинивает из их уютных жежешечек и одноклассников и им заново приходится вспоминать пароли* Так им и надо, моя прелесссссть! а то ишь! уходить задумали)
*фыркая: печенюшки фигня, как ваша заливная рыба. Вот наши рапаны...!!!* Ничего у меня не удалилось кроме форумной выпечки)) Так что все работает на ура ;)
Цитата: JustAMan от 29 июля 2009, 14:22
Я так подозреваю, что даже в ИЕ можно кукисы избирательно почистить... Просто, раз уж тут все рекламируют свои любимые браузеры, почему бы и мне не поучаствовать? ::)
Вот так мы по-доброму обманываем зрителей...
Oderint dum metuant

JustAMan

Ну почему же обманываем... Просто моё сообщение из двух частей - из рекламной, про браузер, и содержательной, про "почистить пиченьки только для вилофтайм" ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Долговязый Джон

А где команда загонщиков и ружья для "Забанивания Асунавы"?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.