Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

JustAMan

Хм, наверно, надо пометить, что yandex - тоже поисковый робот, а не обычный гость? Сейчас смотрел "Кто online", вот чего увидел:
ЦитироватьГость
(87.250.253.241, Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I))    09 Августа 2009, 23:54:24   Просматривает тему 11 сентября 2001 года - терракт или переворот? .
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шарин Налхара

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 августа 2009, 14:43
Ну вообще блоги - это весело, интересно и круто, пользуясь случаем, всем рекомендую. :) Правда зачем их делать именно на форуме, когда есть ЖЖ и дайри - я лично тоже не понимаю. :) Имхо, на местных блогах, даже если бы они работали, никто, или почти никто не писал бы...
Ой, не говори "гоп" )) Блоги - эт, конечно, хорошо, но вот как раз обычно они создают вокруг себя излишний ажиотаж и зачастую служат местом для срача пожизневого. Так что когда их запустят, придется всё же следить за тем, чтобы не было грубых переходов на личности.
А вот как раз писать там будут, и будут писать много. Есть немало подобных примеров.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

Дополняю, вот ещё один поисковый бот:
ЦитироватьГость
(91.205.124.4, Yanga WorldSearch Bot v1.1/beta (http://www.yanga.co.uk/))    01:23:58   Просматривает тему Старый Новый Год.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Кабриана Мекандес

Хм, а что с количеством моих сообщений? Заместо цифр - загадочное "leet"

Спойлер
Уже все нормально, но все равно интересно  ???
[свернуть]
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Денис II

Попробуй поискать по форуму - этот вопрос задаётся как минимум раз в полгода. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава


Йеннифер

Кто-то проэксперементировал с дизайном форума недавно  ??? , или это мне только кажется, что раньше другие картинки у нас были вверху :idiot2:, или же изменили давно, а уменя запоздалая реация :D?

Кабриана Мекандес

Изменилась картинка буквально в этом часу :) Поэтому реакция не запоздалая. Или нам тайно подложили в еду воспетую траву? :D
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Асунава

Да, немножко поменял лого + убрал из подвала флаги (они будут только на странице с регистрацией) и счетчик до выхода AMOL.

BloodM@n

Мне больше нравится так, как стало сейчас. Как-то более соответствует циклу чтоли)

Altagas

У меня почемуто в подписи не пишется вопросительный знак.для него как раз остался последний знак-а он почему то не пишется...
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Денис II

Что это в профиле за новое поле появилось, после последней активности, безымянное и у всех (у кого я посмотрел) равно 0? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

Цитата: Altagas от 21 августа 2009, 07:36
У меня почемуто в подписи не пишется вопросительный знак.для него как раз остался последний знак-а он почему то не пишется...
последний знак и у меня не пишется. При сохранении подписи пропадает, всё равно, буква там или символ.

Асунава

Да, последний знак пропадает.
Денис, пока не обращайте внимания, идет ювелирная хирургическая операция на живом пациенте движке.
P.S. Увеличил подпись до 151 символа.

Lanfear

Стесняюсь спросить... С какого хрена вместо чести появился джи-и-тох? Я, конечно, понимаю, что мы растем, деградируем при этом и прочее.. Но вот, уважаемая администрация, каким местом вы представляете у Избранных ДЖИ-И-ТОХ? Считаю, что данное нововведение не подходит сообществу Шайол Гул. Как стеб - подходит, не вопрос. А серьезно если, пробовали?
Oderint dum metuant