Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 23 августа 2009, 19:29
Карма привычнее, да и ведь форум уже разросся несколько - на подфоруме Дозор, какие тох и джи  :)
Так и представляю - Варис Неду - Старк у тебя большой тох к Роберту :D Джейме подлый боброземец (житель Бобрового Утеса ;D), не следует джи и тох :D
В точку ;) Именно поэтому я тоже за "карму".

Lucia

 Карма +/- - думаю так будет правильнее))
Ну мне всяко больше нравится, чем джи'и'тох;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Денис II

Проголосовало 22 человека, а голосов всего 2 (оба за карму и по 0 за все остальные варианты). Что-то явно сломалось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Цитата: Денис II от 23 августа 2009, 23:22
Проголосовало 22 человека, а голосов всего 2 (оба за карму и по 0 за все остальные варианты). Что-то явно сломалось.
Потому что вопрос голосования поменян, теперь нас спрашивают, оставить ли "Карма "+ и -""? А то что за третий вариант "честь" проголосовало 65535 человек, что есть 2 в 16 степени минус один, сильно подозрительно. Есть мнение, результаты подтасованы. Особенно учитывая, что число проголосовавших за третий вариант больше числа голосовавших почти в три тысячи раз.

Shaidar_Haran_v.3.0

Это просто глюк форума, вызванный добавлением пары новых модов. Обнулил результаты голосования, чтобы все желающие могли высказать свое мнение еще раз.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 августа 2009, 00:01
Это просто глюк форума, вызванный добавлением пары новых модов. Обнулил результаты голосования, чтобы все желающие могли высказать свое мнение еще раз.
Ничего себе глюк... Восстание машин, блин. Они хотят чтобы была "честь", а не "карма"))) Переголосовал.

Риббонс Альмарк

Я за "карму". Потому что "карма-лог". Если плюсы-минусы называются, скажем, джи'и'тох, а лог их проставления - карма-логом, то это странно и непоследовательно. А "джи'и'тох-лог", "Индекс одобрения-лог" и "Честь-лог" - звучат по идиотски.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

страж Белдейн

Цитата: Lanfear от 22 августа 2009, 14:44
Стесняюсь спросить... С какого хрена вместо чести появился джи-и-тох? Я, конечно, понимаю, что мы растем, деградируем при этом и прочее.. Но вот, уважаемая администрация, каким местом вы представляете у Избранных ДЖИ-И-ТОХ? Считаю, что данное нововведение не подходит сообществу Шайол Гул. Как стеб - подходит, не вопрос. А серьезно если, пробовали?
Просто тох отрекшихся настолько велик, что они любым способом хотят избавиться от него.
Поэтому я голосую за "Джи/тох",чтобы не исполнился их чёрный замысел.

Shaidar_Haran_v.3.0

Карма - дурацкое название, на самом деле - поскольку карму другому человеку изменить нельзя; и название, по идее, если уж занудствовать до конца, надо менять на карма-пхала. Карма-пхала-лог звучит не менее идиотски :)

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Риббонс Альмарк

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 августа 2009, 00:23
Карма - дурацкое название

Однако же оно самое первое и самое привычное. Не вижу никакого смысла его менять, тем более так, как это было сделано сейчас.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Ну так голосуйте за индекс одобрения - это словосочетание отражает суть, не имея никаких сторонних контекстов.
Doctor Invicibilis

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 августа 2009, 00:23
Карма - дурацкое название, на самом деле - поскольку карму другому человеку изменить нельзя
Вот я и говорю - репутация. Отчего б не добавить этот вариант в голосование?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Кстати да, репутация - самое то, на мой взгляд. Внесите пункт в голосование.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Чем репутацыя отличается от одобрения?
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

"Репутация" короче, чем "Индекс одобрения". К тому же, репутация-лог звучит лучше, чем индекс-одобрения-лог )) Последнее хуже даже чем карма-пхала-лог )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)