Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Lucia

Вот тут подерживаю Ал всецело) Не люблю, когда трясут грязным бельем на всеобщее обозрение, даже по личке. Очень надеюсь, что администрация это мнение разделяет.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Shaidar_Haran_v.3.0

Постера наказать и поймать за руку практически невозможно, поскольку товарищ, занимавшийся рассылкой по ЛС, заходил на форум через прокси (можно забанить по всей сети, но тогда никто из этой сети в Чикаго - или пользующиеся аноним-сервисом этой сети по всему миру - зайти на сайт не сможет. Выход для форумчан (помимо бана) - включить спаммера в черный список в ЛС.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

игорь

А хорошо, что добавили на панель - Вестерос)) спасибо!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Цитата: игорь от 10 ноября 2009, 19:15
А хорошо, что добавили на панель - Вестерос)) спасибо!
Да, но отображается он только пока не зашел на форум (или может это только у меня не высвечивается)

Луан

У меня нормально все отображается.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Shaidar_Haran_v.3.0

#1145
Цитата: Rodell от 10 ноября 2009, 19:54
Да, но отображается он только пока не зашел на форум (или может это только у меня не высвечивается)

Просто кнопка вставлена не во все темы оформления (в ББ, которой Вы пользуетесь, ее нет). Время будет, добавлю во все 6 тем.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

так
правда что если отправить сообщение в двух темах с маленьким промежутком времени - по факту при дико тормозящем инете в двух вкладках набрал ответы, нажал отправить сначала в одной теме, потом в другой почти сразу, время ушло только на переключение между вкладками - то в статистику отправленных сообщений пойдет только одно?) по факту - было 299 + 2 отправленных в таверне = 300 + 1 сейчас = 301


ЗЫ не то чтобы это меня сильно напрягало, но интересно)

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Счетчик не учитывает сообщения в некоторых (особо флудерских) темах, вот и все. В теме "О себе" (в 00:39:01) - учтено, в "Играх" (в 00:39:09) - нет.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 01:46
Счетчик не учитывает сообщения в некоторых (особо флудерских) темах, вот и все. В теме "О себе" (в 00:39:01) - учтено, в "Играх" (в 00:39:09) - нет.
оу...спасибо, я почему то думал что только в сообществах не учитывается

Действительный член клуба Зануд

Денис II

ЦитироватьЕще добавление - в Профиль пользователя добавлен небольшой дневник; для сохранения черновиков сообщений и т.п.

P.S. Не рекомендуется хранить в этом блокноте что-то, что нежелательно видеть Админам (которым видно все соержимое блокнота).
А каков статус этого блокнота в плане модерирования - могу ли я писать там всё, что угодно? Или цензура, всё-таки, действует?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 15 ноября 2009, 18:58
А каков статус этого блокнота в плане модерирования - могу ли я писать там всё, что угодно? Или цензура, всё-таки, действует?
??? Вроде ясно написано:
Цитировать
P.S. Не рекомендуется хранить в этом блокноте что-то, что нежелательно видеть Админам (которым видно все содержимое блокнота).
Если Админ случайно (никто шерстить форум не собирается) заглянет в блокнот и увидит что-то "нежелательное", реакция будет соответствующей. Действовать должна не цензура, а самоцензура - взрослые же люди (ну почти все).

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Феанор

Во, у меня вопрос: А куда девались подписи под сообщениями?В профилях они есть, а вот ни у себя, ни у других пользователей в постах нету...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 19:08
??? Вроде ясно написано:
Если Админ случайно (никто шерстить форум не собирается) заглянет в блокнот и увидит что-то "нежелательное", реакция будет соответствующей. Действовать должна не цензура, а самоцензура - взрослые же люди (ну почти все).
Понятно. То есть, непонятно. :) Понятно, каков статус. Непонятно, почему он именно таков. Ладно, фиг с ним, всё равно, я этим блокнотом пользоваться не собираюсь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Феанор от 15 ноября 2009, 19:46
Во, у меня вопрос: А куда девались подписи под сообщениями?В профилях они есть, а вот ни у себя, ни у других пользователей в постах нету...
А это надо спросить у того, кто в ТВОЕМ профиле отключил отображение подписей :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Цитата: Феанор от 15 ноября 2009, 19:46Во, у меня вопрос: А куда девались подписи под сообщениями?В профилях они есть, а вот ни у себя, ни у других пользователей в постах нету...
Их уже давно отключили, еще на старом хостинге. А потом сделали так, чтобы никто не догадался - как их включить.;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней