Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Luan от 15 ноября 2009, 22:57
Их уже давно отключили, еще на старом хостинге. И пока что не включили.
Мод, ограничивающий показ подписи первым постом, ДАВНО отключен, почти сразу же после переезда.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 22:59Мод, ограничивающий показ подписи первым постом, ДАВНО отключен, почти сразу же после переезда.
Ага, я уже заметил. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Льюс Тэрин от 15 ноября 2009, 23:05
у меня тож нет подписей :o
???
Профиль --> Внешний вид форума --> Не показывать подписи других пользователей.

Убираем галочку. Видим подписи. Наслаждаемся.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Спойлер
Еще добавление - в Профиль пользователя добавлен небольшой дневник; для сохранения черновиков сообщений и т.п.

P.S. Не рекомендуется хранить в этом блокноте что-то, что нежелательно видеть Админам (которым видно все соержимое блокнота).
[свернуть]
А собственно где это?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 15 ноября 2009, 23:16
Спойлер
Еще добавление - в Профиль пользователя добавлен небольшой дневник; для сохранения черновиков сообщений и т.п.

P.S. Не рекомендуется хранить в этом блокноте что-то, что нежелательно видеть Админам (которым видно все соержимое блокнота).
[свернуть]
А собственно где это?
Под подписью - Personal Notes.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Кстати, а почему в списке пользователей у Zakm'а вместо количества сообщений написано "leet"?

Теон Грейджой

Цитата: Rodell от 16 ноября 2009, 21:44
Кстати, а почему в списке пользователей у Zakm'а вместо количества сообщений написано "leet"?
Если я не ошибаюсь, этот вопрос задавался уже минимум четыре раза. И все четыре раза в этой теме. Вот один из ответов:
Цитата: Корлан Дашива от 15 октября 2008, 18:43
leet - это что-то типа прикола программистов = ) При наборе 1340 какого-то сообщения вместо счетчика возникает такая запись)

Ал Эллисанде

Предложение: сделать FAQ по вопросам и ответам!)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ал Эллисанде от 16 ноября 2009, 22:20
Предложение: сделать FAQ по вопросам и ответам!)
1. Правильное предложение.
2. Вот и делай его. :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Во избежание вопросов по поводу некорректного отображения некоторых надписей - ошибка (возникшая после небольшого обновления)  будет исправлена чуть позже, не волнуйтесь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

îèòè ðîâàòü òèð âûäåëåííî!? ðîâòè àòâû åëåî!

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 19 ноября 2009, 18:22Öèòè ðîâàòü òèð âûäåëåííî!? ðîâòè àòâû åëåî!
Сам такой!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Ага и пост Асунавы тоже некорректно отображается, хехе...Шайдар это твоих рук дело? :D

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 19 ноября 2009, 18:28
Ага и пост Асунавы тоже некорректно отображается, хехе...Шайдар это твоих рук дело? :D
Товарищ хулиганит просто, все корректно отображается (кроме некоторых надписей на кнопках, которыми никто все равно не пользуется :))
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.