Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:09:45 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #1170 : 19 Ноября 2009, 18:33:52 »

Ну почему, вот у меня "Цитировать" не отображается, так мне тебя за это укусить захотелось, когда надо было использовать кнопочку. coolsmiley
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #1171 : 19 Ноября 2009, 18:38:04 »

Ну почему, вот у меня "Цитировать" не отображается, так мне тебя за это укусить захотелось, когда надо было использовать кнопочку. coolsmiley
Ну я же написал - исправлю все, только попозже. Иконки (та, что с кавычками, например, для Цитировать) то отображаются, так?
А будете кусаться, сделаю вообще, что вот так все было:
Эѓ яюїхьѓ, тюђ ѓ ьхэџ "жшђш№ютрђќ" эх юђюс№рцрхђёџ, ђръ ьэх ђхсџ чр §ђю ѓъѓёшђќ чрѕюђхыюёќ, ъюуфр эрфю сћыю шёяюыќчютрђќ ъэюяюїъѓ. coolsmiley
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #1172 : 19 Ноября 2009, 19:07:49 »

ну и что что "Цитировать (выделенное)" иероглифами пишется? Сама-то функция работать от этого не перестала)))
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #1173 : 19 Ноября 2009, 23:38:27 »

Ошибка с кодировкой исправлена. Если у кого все-таки какие-то надписи выводятся кракозябрами, отпишитесь здесь.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #1174 : 20 Ноября 2009, 02:52:20 »

Уважаемый Асунава, воспользуюсь данным вами разрешением обсуждать действия руководства форума в этом разделе. Хотелось бы уяснить какой линии сейчас придерживается руководство форума в отношении мер, применяемых к нарушителям Правил Форума. Я очень хорошо, помню, что раньше было так : 1 нарушение = 1 минус, 3 минуса = бан на 1-3 суток, чтобы получить бан сразу надо было очень постараться (например попросить о бане и т.п.), равно как нужно было постараться для того, чтобы получить бан на 7 дней и более (многократные рецидивы). Эти правила были общеприняты и практически всегда соблюдались всеми модераторами и даже администрацией. Теперь же, как я вижу, несколько иначе. В моем посте, который был отминусован :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,751.msg266478.html#msg266478

речь шла не о пользователе, а о сообщениях пользователя на форуме. Т.е. оскорбление не прямое, а косвенное, эквивалентное высказыванию "пользователь N пишет на форуме бред/идиотизм/отстой и т.п.", но не "пользователь N - идиот/придурок и т.п." Кроме того - завуалированное. Полученный мною за этот пост минус был первым моим модераторским минусом за очень долгое время (примерно за год-полтора), тем не менее бан последовал незамедлительно и на неделю. Посему хотелось бы прояснить один момент - является ли такая реакция следствием изменения политики, проводимой администрацией, и теперь любой пост подобного тона от любого пользователя будет точно так же наказан баном сразу на неделею? (Коли так - то я только рад буду). Или же теперь мера наказания за нарушения правил форума определяется единолично модератором и может быть какой угодно, т.е. наказания за одинаковые провинности могут быть совершенно разными, по вкусу модератора?

Также, пользуясь случаем, хотел бы предложить внести дополнение в Правила Форума и добавить в них (в явном виде, т.к. сейчас такой запрет лишь подразумевается неявно) запрет на такой вид сетевой активности, как троллинг, в т.ч. "тонкий".

P.S. Да и ещё, мне кажется мне забыли убрать статус "Узник". Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 03:06:13 от Риббонс Альмарк » Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #1175 : 20 Ноября 2009, 09:46:32 »

Хочу поддержать запрос Элана об ужесточении наказаний. Баны на неделю, две и даже месяц, да еще и по IP,  кажутся мне чрезмерными. Конечно, администрация в своем праве и ей виднее, но все же хотелось бы какой-то ясности и последовательности. Каковых я в последнее время не наблюдаю. Например, зачем было возвращать на форум Совин Ная, а затем его снова изгонять?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #1176 : 20 Ноября 2009, 13:21:05 »

является ли такая реакция следствием изменения политики, проводимой администрацией, и теперь любой пост подобного тона от любого пользователя будет точно так же наказан баном сразу на неделею? (Коли так - то я только рад буду). Или же теперь мера наказания за нарушения правил форума определяется единолично модератором и может быть какой угодно, т.е. наказания за одинаковые провинности могут быть совершенно разными, по вкусу модератора?
В 90% случаев второй вариант, то есть: стандартные 3 минуса -> бан. И в 10% случаев первый вариант: на усмотрение модератора, в случае если он решит, что пользователь намеренно провоцирует склоку или же решит провести показательную акцию устрашения.
Троллинг на мой взгляд мало отличается от флуда и флейма, запрет на которые уже действует, но как руки дойдут добавлю в Правила и это слово.
мне кажется мне забыли убрать статус "Узник".
Исправил.
зачем было возвращать на форум Совин Ная, а затем его снова изгонять?
За год отсутствия на форуме пользователь мог измениться и бан был снят, а приглашение обратно вывешено. Однако нарушения правил продолжились одно за другим, отсюда и такой большой срок бана.
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #1177 : 21 Ноября 2009, 13:20:15 »

Походу проценты в банке опять не работают! Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2009, 21:43:29 от Rodell » Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #1178 : 21 Ноября 2009, 17:12:42 »

Походу проценты в банке опять работают! Непонимающий
Не знаю, у меня все как было, так и осталось. Да и смысла в деньгах все же действительно особого пока нет.
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #1179 : 21 Ноября 2009, 20:23:14 »

Походу проценты в банке опять работают! Непонимающий
вот зачем врать? ничего не работает Непонимающий
Записан
dave
Знаменщик
**

Репутация: +10/-5
Сообщений: 279


« Ответ #1180 : 22 Ноября 2009, 13:42:05 »

Я понятия не имел, Плачущий что надо соблюдать правила русского языка и писал просто ....Теперь же буду тчательнее проверять записанное. Правило о запрещении удаления сообщений с администраторской правкой я тоже не имел понятия. Впредь буду знать. С другой стороны считаю неправомернным и некрасивым  с ВАШЕЙ стороны вот так сразу бить "по морде" и ставить минусы в карме (хотя опять же не знаю толком, что это за показатель, хотя и догадываюсь).

Комментарий администратора Обсуждение действий модератора/администратора вне раздела "Заплечных дел мастер" запрещено. Поскольку этого вы не знали, за это, используя вашу же терминологию, "по морде" не буду, просто перенес сообщение в соответствующий раздел.
В предыдущих моих правках речь шла даже не о правилах русского языка, а об элементарном уважении к участникам форума.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 14:41:53 от Асунава » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #1181 : 22 Ноября 2009, 15:37:51 »

вопрос по обсуждению tGS
как я понял вне раздела в том чиле запрещается любое упоминание в том числе и в спойлерах белым шрифтом?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #1182 : 22 Ноября 2009, 15:59:19 »

Да.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #1183 : 22 Ноября 2009, 16:25:15 »

спасибо
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #1184 : 23 Ноября 2009, 14:44:03 »

Я понятия не имел, Плачущий что надо соблюдать правила русского языка и писал просто ....Теперь же буду тчательнее проверять записанное. Правило о запрещении удаления сообщений с администраторской правкой я тоже не имел понятия. Впредь буду знать. С другой стороны считаю неправомернным и некрасивым  с ВАШЕЙ стороны вот так сразу бить "по морде" и ставить минусы в карме (хотя опять же не знаю толком, что это за показатель, хотя и догадываюсь).

Комментарий администратора Обсуждение действий модератора/администратора вне раздела "Заплечных дел мастер" запрещено. Поскольку этого вы не знали, за это, используя вашу же терминологию, "по морде" не буду, просто перенес сообщение в соответствующий раздел.
В предыдущих моих правках речь шла даже не о правилах русского языка, а об элементарном уважении к участникам форума.
Гм... Вроде при регистрации должно показывать Правила Форума, где всё это написано... Если нет - надо пофиксить, если да - то "незнание правил не освобождает от их ответственности", можно с тем же успехом пойти, пырнуть кого-нибудь ножом на улице, а в качестве оправдания на суде заявить "а я не знал, что нельзя" - та же логика. Кто не читает Правил, потом их нарушает и получает "по морде" за нарушения - ССЗБ
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 23.