Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Асунава от 06 декабря 2009, 16:34
В данном случае могу только дать список IP адресов, с которых были зафиксированы заходы под вашим ником, а дальше уже сами ищите, разбирайтесь.
давайте, а я разберусь
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Luan от 07 декабря 2009, 20:46
Теги добавляют не моды, для этого другой механизм есть. Моды - это дополнения к коду форума, которые расширяют его возможности.
Есть моды, которые только и добавляют тэги (spoiler/expando/IndentQuote/YouTube/off-topic).

Цитата: Lucia от 07 декабря 2009, 22:41
Лучше б игнор убрали, а остальное оставили! :P :D
[фиг] тебе! [/фиг]


Цитата: Риббонс Альмарк от 07 декабря 2009, 19:34Исчезнут ли тэги оффтопа, спойлеров и другие им подобные, которых не было на форуме изначально? И как долго это продлиться?
Исчезнет все, со временем. А на форуме останутся только Почта/Шахматы/Галерея/Магазин. Добавленные spoiler/expando/IndentQuote/YouTube/off-topic/Избранное/InfoBox/Цитировать(выделенное)/Сноска/и прочие ненужности-красивости будут удалены. После обновления будем восстанавливать, если лень не победит.

Цитата: arcanis от 07 декабря 2009, 22:49А БД претерпит какие либо изменения? ну там бэкап коряво вставите
Да, претерпит - будут удалены учетные записи особо занудливых и неуважительно относящихся к администрации и ее способностям пользователей.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 декабря 2009, 10:49Исчезнет все, со временем. А на форуме останутся только Почта/Шахматы/Галерея/Магазин. Добавленные spoiler/expando/IndentQuote/YouTube/off-topic/Избранное/InfoBox/Цитировать(выделенное)/Сноска/и прочие ненужности-красивости будут удалены. После обновления будем восстанавливать, если лень не победит.
нам разрешат обсуждения без спойлера!!! :D
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 декабря 2009, 10:49Да, претерпит - будут удалены учетные записи особо занудливых и неуважительно относящихся к администрации и ее способностям пользователей.
поправил свое сообщение ;)
Спойлер
чуть чуть
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Lietto

Мне кажетца или у меня уже день в счетчиках сообщений цифра 101 просто подвисла? Думал глюк, но не - не меняется!

Шарин Налхара

Цитата: Lietto от 10 декабря 2009, 23:44
Мне кажетца или у меня уже день в счетчиках сообщений цифра 101 просто подвисла? Думал глюк, но не - не меняется!
А писать не во флудных темах, где отключен счетчик сообщений, а в серьезных темах, где счетчик есть, вы пробовали? ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rodell


Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rodell

Это результаты бросков Кубика.

arcanis

Цитата: Rodell от 14 декабря 2009, 22:48
А такое возможно?! :o :o :o :o
калькулятор тоже может так :) это когда за пределы допустимого переходишь :)

Действительный член клуба Зануд

Alisa

У меня не получается отправить лс со спойлером. Без этого все в порядке. Это глюки у моего компа или что-то в настройках?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

JustAMan

Насколько я знаю, некоторые теги в ЛС не работают. Спойлер - один из них, увы :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Асунава

Цитата: Rodell от 14 декабря 2009, 22:48А такое возможно?!
Расползание узора...
Цитата: Alisa от 21 декабря 2009, 22:24У меня не получается отправить лс со спойлером
Да, такая же проблема замечена еще у одного пользователя, у которого в качестве основной выставлена спец.группа. Что-то с правами, буду разбираться.

Йеннифер

Цитата: Асунава от 22 декабря 2009, 10:42
Да, такая же проблема замечена еще у одного пользователя, у которого в качестве основной выставлена спец.группа. Что-то с правами, буду разбираться.
Мм.. думаю тут не обо мне, но у меня такая же проблема, не могу послать ЛС со спойлером.

Джаспер

#1243
Хм... любопытно:
на вкладке "профиль" - начато тем: 9.
на вкладке "показать статистику"(в профиле) - начато тем:5.
Чувствую где-то здесь подвох :) В чем разница?

З.Ы. посмотрел другие профили: везде так.

arcanis

по моему разница - это удаленные темы :)

Действительный член клуба Зануд