Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

или темы в Играх. Они же у нас не считаются.
Мне вообще-то кажется, что темы "Ассоциации с Аватаром" и "Ваше мнение?" тоже надо в этот раздел перенести. Уж больно флудные они.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

#1246
у мя там тем нету, разница составляет 11-5=6 ???
Цитата: Лиса Маренеллин от 30 декабря 2009, 20:28Мне вообще-то кажется, что темы "Ассоциации с Аватаром" и "Ваше мнение?" тоже надо в этот раздел перенести. Уж больно флудные они
поддержу
Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2009, 20:37Поддерживаю, темы превратились во всецелую флудильню ни о чем, плюс просто набивание счетчика сообщений.
а вот по поводу набивания сообщений не соглашусь :)по крайней мере относительно себя

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 декабря 2009, 20:28
Мне вообще-то кажется, что темы "Ассоциации с Аватаром" и "Ваше мнение?" тоже надо в этот раздел перенести. Уж больно флудные они.
+1 Поддерживаю, темы превратились во всецелую флудильню ни о чем, плюс просто набивание счетчика сообщений.  :police:

Шарин Налхара

+1. Странно, что их с самого начала туда не перенесли )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

А почему нельзя сделать - Цитировать выделенное - в темах Ночного Дозора? Дозорным бы это было очень удобно))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

А почему в теме "Снимаем маски" нету больше половины фотографий?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

arcanis

Цитата: МечМастер от 30 декабря 2009, 20:46А почему в теме "Снимаем маски" нету больше половины фотографий?
элементарно Ватсон, где то висит сервер с этими фотками :)когда он вернется и фотки появятся :)

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Цитата: игорь от 30 декабря 2009, 20:43
А почему нельзя сделать - Цитировать выделенное - в темах Ночного Дозора? Дозорным бы это было очень удобно))
Цитата: Джаспер от 30 декабря 2009, 20:18
Хм... любопытно:
на вкладке "профиль" - начато тем: 9.
на вкладке "показать статистику"(в профиле) - начато тем:5.
Чувствую где-то здесь подвох :) В чем разница?

З.Ы. посмотрел другие профили: везде так.
Цитата: МечМастер от 30 декабря 2009, 20:46
А почему в теме "Снимаем маски" нету больше половины фотографий?
Чегой-то всех прорвало :D

А еще удобно было бы сделать кнопочку "цитировать" во вкладке когда в ЛС на письмо отвечаешь.

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 30 декабря 2009, 20:52
А еще удобно было бы сделать кнопочку "цитировать" во вкладке когда в ЛС на письмо отвечаешь.
Да там же есть "цитировать" только не "выделенное" конечно ???

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2009, 20:54
Да там же есть "цитировать" только не "выделенное" конечно ???
Есть. :) Просто интуитивно нажимаешь "Ответ" вместо "Цитировать" , а внутри ответа кнопки "цитировать" нету))

Йеннифер

Цитата: Джаспер от 30 декабря 2009, 21:00
Есть. :) Просто интуитивно нажимаешь "Ответ" вместо "Цитировать" , а внутри ответа кнопки "цитировать" нету))
ага, губу то закатай  :D ишь разбаловали нас

Джаспер

Цитата: Йеннифер от 30 декабря 2009, 21:04
ага, губу то закатай  :D ишь разбаловали нас
верно конечно :D
но смотри сама: как пишешь ответ в тему кнопка цитировать над каждым постом есть, а в ЛС нету) несправедливость... ;D

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 30 декабря 2009, 20:43А почему нельзя сделать - Цитировать выделенное - в темах Ночного Дозора? Дозорным бы это было очень удобно))

Можно. Но мне лень, и еще недели две будет лень :)

Всех с наступающим! :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

feone

Вы там  проверьте на счёт атак троянов. Через раз приходится чистить. Муж фырчит.

Асунава

Я так понимаю, речь идет о том, что на страницах нашего форума расположен вредоносный код, который постоянно засылает вам на компьютер программы-трояны? Какой антивирус ругается? У меня на рабочей машине NOD v.4, на другой Norton - оба молчат.
Если от других пользователей аналогичных вашей жалоб не поступит, используя принцип скальпеля Оккама, сделаю вывод что проблема на Вашей стороне.