Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Луан

Касперский у меня тоже не ругался ни разу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

У меня три антивируса) Из не перечисленных Асунавой еще Каспер. Не ругается. Ну это дома. на работе у админов еще круче защищен сервак - там тоже не ругается.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Я тоже не ругаюсь безо всяких антивирусов.
Doctor Invicibilis

feone

Ругается A-squared. Причём при заходе на топики, где есть иллюстрации, но не всегда, а временами, причём непериодически. Как правило, начинает лезть сообщение о постороннем сайте, пытающимся открыться у меня на компьютере, а потом обязательно какая-нибудь гадость находится.

У меня вопрос. Если несколько разных людей пользуются одним компьютером и, соответственно одним выходом в Интернет, то можем ли мы иметь каждый - свой аккаунт и ник? Одно время это приравнивалось к заведению одним пользователем нескольких аккаунтов.

Асунава

1. Попробуйте запомнить топик, в котором выскакивает предупреждение, и указать его гиперссылкой в следующем сообщении, буду разбираться предметно.
2. Если не участвуете в Сообществах, то да, можете.

feone

Попробую, но, не обещаю вот прямо так сразу. Где-то в "Трёх пескарях", а вот где... У меня тогда на компьютере сразу несколько топиков было перманентно открыто.

feone

Вот. Входишь на
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,166.0.html
несанкционированно лезет это
http://www.heroswm.ru
а входишь на
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1705.0.html
лезет ВКОНТАКТЕ и ещё что-то там. Было сразу три сообщения, поэтому не удалось зафиксировать, что именно.
После обнаружились коды для "протаскивания". Хорошо, что система стояла на максимальном алерте.

arcanis

о_О
похоже больше на то, что просто случайно нажимаешь на что нить...например на ctrl+5 или еще какую клавишу быстрого вызова
ибо у меня ничего не выскакивает, не знаю как у других ???
кстати и не выскакивало ни разу ???

Действительный член клуба Зануд

Асунава

Feone, альтернатив у вас не так много:
- либо понизить уровень безопасности в вашем антивирусе или антитрояне, не знаю чем вы пользуетесь, чтобы он не ругался на каждый чих, как-то ссылка под профилем Татьяны на ее профиль Вконтакте.
- оставить все как есть, копя в себе негатив по отношению к нам (админам), норовящим навредить вашей системе.
- не заходить на форум.

Sovin Nai

Цитата: Асунава от 07 января 2010, 12:07ссылка под профилем Татьяны на ее профиль Вконтакте
А может это какая нить предзагрузка ссылок в браузере включена?
Doctor Invicibilis

Зевсиенда

Хмм, на самом деле трояна я тоже словила. Причем система не ругалась, просто когда возникли подозрения и начали чистить комп - нашли откуда троянчик пришел. Я поинтересуюсь конкретной ссылкой.
П.с. троянчик был страшно вредный - его аж через биос пришлось чистить.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Асунава

Обязательно поинтересуйтесь! С нетерпением жду.

Shaidar_Haran_v.3.0

Вроде после ковыряния в паре-тройке файлов
Цитата: игорь от 30 декабря 2009, 20:43Цитировать выделенное - в темах Ночного Дозора
теперь работает; правда, я проверял только в Safari, так что губозакатыватель пока не убирайте далеко :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

В Опере тоже работает, только что проверил :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

"Цитировать (выделенное)" теперь работает и в двух других подфорумах Сообществ со своими темами (ББ и ШГ).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.