Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: daur от 29 января 2010, 09:44
не знаю где спросить. Хочу поменять имя "Имя, которое будет отображаться пользователям.daur"
и не могу что делать ????
Имя, которое хотите указать в профиле для форума - мне в ЛС, я поменяю.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Джорадин

Вакансия:
Ссылочный менестрель
Описание вакансии:
Привлечение новых пользователей к нам на форум путем переговоров с хозяевами любых других сайтов/форумов об обмене текстовыми ссылками или кнопочками с нашим сайтом. Безусловное предпочтение - сайтам фентезийной тематики.
Смысл всего этого?
Ссылки с фентезийных сайтов - приток свежей целевой аудитории
Ссылки с прочих сайтов - повышение индекса цитирования, лучшие позиции в поисковых системах, приток целевой аудитории, ищущих в яндексе или гугле информацию о Джордане.
Желательно хорошее владение русским языком, поскольку ваша грамматика на переговорах является лицом нашего сайта.
Более подробная информация: ниже в этой теме в ответах на любые Ваши вопросы
Плюшки:
эксклюзивный почтовый ящик: ваше_имя@wheeloftime.ru
Оплата:
В зависимости от авторитетности сайта, с которым удалось обменяться ссылками. От 50 до 1000 золотых за ссылку.

А нельзя ли список сайтов где уже есть ссылки "ЦИТАДЕЛИ ДЕТЕЙ СВЕТА"

С уважением
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Асунава

Вот тут совсем небольшой список из того, что есть.

arcanis

вопрос
насколько я понимаю быстрая отправка сообщения (сочетанием клавиш) выключена, или это у меня такой баг?

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: Асунава от 29 января 2010, 19:21
Вот тут совсем небольшой список из того, что есть.
а почему русскоязычные форумы не открываются? попробовал зайти, пишет, что ссылка не рабочая.  ???

что скажете Асунава?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

картинки то работают а Шайол Гул накрылся вроде бы даже относительно давненько

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

спасибо администрации и модерам за оформление, картики и фразы из КВ просто супер. кто это сделал я ему + в карму покладу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Цитата: arcanis от 29 января 2010, 20:02насколько я понимаю быстрая отправка сообщения (сочетанием клавиш) выключена, или это у меня такой баг?
Я и не знал, что такая есть)
Цитата: Льюс Тэрин от 29 января 2010, 20:34а почему русскоязычные форумы не открываются? попробовал зайти, пишет, что ссылка не рабочая.
Эти ссылки добавлялись года два назад, к сожалению фэн-сайты обычно не отличаются особой живучестью - мы с Хронардой приятное исключение из правил.
Цитата: Льюс Тэрин от 30 января 2010, 12:34спасибо администрации и модерам за оформление, картики и фразы из КВ просто супер. кто это сделал я ему + в карму покладу.
Кладите)

arcanis

Цитата: Асунава от 30 января 2010, 13:46Я и не знал, что такая есть)
просто при нажатии клавиши ответ внизу текстового блока надпись
Цитироватьподсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения
;)

Действительный член клуба Зануд

JustAMan

Я сильно подозреваю, что это заточено под IE :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

SuanSanchey

По поводу Храма оффтопа - под предлогам "стёба" зарезали две идеи:
1) Асмо умер от страха. Семираг (что ли?) увлекалась пытками наслаждением и ужасом... Сообщение очень кратко и вдумчиво (что и должно быть характерно для вопросов и ответов) рассматривает возможную методику убивства Асмо.
2)Суан как приспешница Тёмного - в сообщении внятно указано о её манипулировании клятвами в области сарая. Кроме того, провокационное название темы "кого желаете видеть на тёмной стороне" (Участники форума подразумеваются склонными к тьме - явная провокация) неявно подразумевает снижение стилистики сообщений в пользу тёмной стороны.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Lanfear

SuanSanchey , а в чем, собственно, заключается сам вопрос (или ответ) по работе форума? Мне просто интересно, так как за "Асмо умер от страха" минусовала я лично вместе с Эланом Морином, будучи глобальным модератором этого форума. И вполне адекватно могу ответить, если пойму, наконец, в чем заключается ваш вопрос по теме данного топика. :)
Oderint dum metuant

SuanSanchey

Цитата: Lanfear от 31 января 2010, 20:35сам вопрос
А куда писать про деятельность модераторов?

Почему форма "мессаджа" (то есть стёб) для модераторов является более весомой, чем заложенная в "мессадже" идея, включая случай, когда автором сообщения этот смысл не осознаётся (поскольку автор сосредоточен на стёбе), но при желании искомый смысл из сообщения извлекается?
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Lanfear

Цитата: SuanSanchey от 31 января 2010, 20:53
А куда писать про деятельность модераторов?
Ну, де-юре вы правы, ибо Правила форума гласят:
ЦитироватьОбсуждение действий модераторов сайта (как-то возмущения о несправедливых минусах в Репутацию или правках сообщений) вне раздела Заплечных дел мастер запрещено.
Однако де-факто обсуждение действий модераторов карается минусами. Тут мы имеем другой случай, ибо ни Элан, ни я более не являемся должностными лицами форума. :) Тем не менее, поскольку один из указанных минусов - мой, то я бы предпочла побеседовать в ЛС, чтобы не скатываться в оффтоп.
На вторую часть вопроса, а именно:
Цитата: SuanSanchey от 31 января 2010, 20:53
Почему форма "мессаджа" (то есть стёб) для модераторов является более весомой, чем заложенная в "мессадже" идея, включая случай, когда автором сообщения этот смысл не осознаётся (поскольку автор сосредоточен на стёбе), но при желании искомый смысл из сообщения извлекается?
полагаю, что отвечать следует действующей команде сайта :)
Oderint dum metuant

Асунава

Суан, я не совсем понял сути вопроса. Ваш "стебный" пост был отмодерирован в обычной теме про Асмодиана, или же как раз в предназначенной для подобных постов "храме оффтопа"?