Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Sveta от 25 февраля 2010, 11:43Ну тогда и смысла в магазине нет. Экипировку можно прямо в сообществах предусматривать. Вступил в ББ, ЧБ и ТД - получи амуницию...

Нну, так оно и есть^^
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Sveta

Печально. Торговля двигатель прогресса.

Sovin Nai

можно вообще то организовать где нидь в теме маленький базарчек. Ато экономика чисто административными методами.... не разовьется
Doctor Invicibilis

SuanSanchey

#1338
Система - черновая. Меняй, что хотишь. Я вряд ли этим буду этим заниматься, так как я не в сообществе.
Если система не нравится - предлагай свою.

Не пишу в тему сообщества, а сюда, так как предлагаю изменения в магазине и обороте денег, что в ведении всего форума.

Цитата: Lanfear от 25 февраля 2010, 08:54
[off-topic]
ЦитироватьЦитата: Йеннифер от Сегодня в 05:40:19
Это какие "обое"? О_о И доступ к ИС у нас итак есть, у того, кому его следует иметь.
Наверное, имелся в виду раздел Друзей Тьмы. Он же отдельной темкой в Приемном Кабинете висит :)[/off-topic]
Угу.
Там и лишнее сообщество есть - Красная рука. Если появится другое какое сообщество, то ему тоже легко приписать спецфигацию в соответствии с КВ...

По поводу ИС.
Ну здесь предложена унификация отличная от принятой на данный момент. Вообще-то, говорят, направление ИС чревато сдвигами. Есть ли ограничения на количество её использования слугами Тёмного, до того момента, пока они не возомнят себя равными Тёмному и не пойдут выгонять Тёмного из Шайол Гула и Узора единолично и безуспешно. Если желательно сохранить прежнюю, то вместо доступа к ИС можно сделать спецсвойство - выпуск Мачин Шин из Путей в окрестностях Шайол Гула - с теми же эффектами ликвидации армии противника ИЛИ бонуса при перемещении по карте(использования Путей)

Цитата: Luan от 25 февраля 2010, 10:12
А какой смысл в этих предметах? Ролевых параметров у игроков нет, а единственное, для чего эти предметы могли бы пригодиться - для увеличения ролевых параметров.
Есть численный параметр, кажется - численность приведённой армии. На него половина предметов и влияет.
Далее они позволяют менять чужие посты и выведывать тайны других сообществ.
Кроме того, фактический принудительный перевод перса из одного сообщества в другое.

В рамках предлагаемой системы - спецфигации стоят ДОРОГО, покупаются, например, на свои необозримые денюжки (если есть хе-хе) или в складчину сообществом, поскольку приводят к разрушительным последствиям. Пример: купить право спросить главу сообщества противника и получить от него ответ, где находится штаб сообщества - и получить, таким образом, возможность до штаба добраться и атаковать.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

Lanfear

Цитата: SuanSanchey от 25 февраля 2010, 17:12По поводу ИС.
Вообще-то, говорят, направление ИС чревато сдвигами. Есть ли ограничения на количество её использования слугами Тёмного, до того момента, пока они не возомнят себя равными Тёмному и не пойдут выгонять Тёмного из Шайол Гула и Узора единолично и безуспешно.
Конечно, как и в каноне, ИС использует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ни"блис.
Далее, все же, любые новшества касающиеся Сообществ, полагаю, следует обсуждать исключительно в Сообществах. Там тоже есть общие темы. А уж конкретные предложения по конкретным Сообществам - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личку МС и Главе Сообщества.
Oderint dum metuant

RUDNM

Только у меня сегодня и сайт, и форум тормозят и не с первого раза открываются странички или у всех так?  :-\

Sovin Nai

Это последние несколько дней так.
Видимо март и запах весны плющат и колбасят асунавиных рабочих сусликов :)
Doctor Invicibilis

София Шавро

Цитата: RUDNM от 03 марта 2010, 00:34
Только у меня сегодня и сайт, и форум тормозят и не с первого раза открываются странички или у всех так?  :-\

У меня тоже!  И за последнюю неделю уже не превый раз. То не открываются, то не приходят уведомления о новых ответах, то  окно для ответа грузится медленно и печально... :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Аналогично. Только вчера более-менее стало, а до этого грузилось так медленно - хоть вешайся

Асунава

Вчера вечером начал чистить БД форума, разросшуюся до 380 мегабайт, сегодня-завтра продолжу оптимизацию. Сейчас вроде бы уже побыстрее стало работать, нет?..

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Йеннифер

Ага, нормально стало, а то я уж грешным делом своего провайдера плохими словами называла.  [mde]

Леди Боли

У меня в разделе каие-то темы всем известного содержания появились. Само собой их уже нет. Господа админы как вам вариант разрешить пользователям создавать новые темы после 20 сообщений?

Zakm

#1348
Я не админ, но давно пора такие ограничения вводить...
И не только против спамеров, кстати. Бывало, что новички начинают плодить темы-двойники, не разобравшись.

А уж этот организм сегодня развернулся по-полной...
Кстати, а почему у нас кто попало может создавать темы в таких разделах как "Переведенные главы tGS"? Там кроме Джаста никому делать нечего!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Луан

Думаю, что ограничения на создание новых тем ввести действительно надо.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней