Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Niblis

Тоже за...только хотел отписаться тут сам по поводу упомянутых тем.

Асунава

Заблокирую новичкам возможность создавать темы, спамеры в существующие начнут сообщения постить - это не решение проблемы.

Леди Боли

А как вариант вроде на других сайтах при реге писать в строке циферки которые бот прочитать на сможет, а человек да?

Lucia

Насколько я помню, боты вот как раз такие циферки и подтверждения по мэйлу обходят на ура. Если администрации не влом, то вообще спасало утверждение администрацией любого новсого аккаунта, насколько помню=)
А ограничение на создание темы после, скажем, 20 сообщений новичкам я считаю вполне логичным, тк если ботов сие не ограничит, то по крайней мере меньше дублей будет, ИМХО.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Есть еще один вариант защиты от спам-ботов - создать новое поле, в котором при регистрации нужно ввести определенное число, которое получается в результате, допустим, сложения двух цифр. Правда не помню, можно ли это сделать на этом движке.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Асунава

Нестандартное поле при регистрации у нас используется уже более полугода и зарекомендовало себя просто отлично. Если регистрацию с подтверждением по мылу и сложную капчу боты обходили, то после введения поля этот спамер стал первым. Если пойдут дальше потоком, просто сменим вопрос-ответ и будем спокойны еще на полгода.


Шерлок

а я хочу немного пожаловаться...  очередной день порблемы со входом на форум

примерно около 7-8 вечера
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Ал выложил долгожданную 26-ю главу, под напором "чтецов" форум сразу же задумался

Шерлок

Цитата: Асунава от 13 марта 2010, 10:22
Ал выложил долгожданную 26-ю главу, под напором "чтецов" форум сразу же задумался
ну это много объясняет.  впредь, если будет появляться глава и форум думать, буду знать.

благодарю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Один мой знакомый любитель Джордана был зело удивлён, узнав, что уже 20 с лишним глав ГБ переведено, он-то думал, что только 15. Потому что он на форум не ходил, на сайте смотрел. А на сайте есть только до 15. Когда я его навёл на форум, он произнёс несколько нехороших слов.
А и правда, отчего на сайте не публикуются?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

На сайте они публикуются с большой задержкой, поскольку нам интересно увеличение базы данных пользователей форума с их личными адресами почтовыми, чтобы адресный спам можно было рассылать :)

Sovin Nai

рожыцы не цытируются как положено
Doctor Invicibilis

Летучий МыШ

Снова о сусликах. При попытке зайти на любую страницу форума мне выдает следующее:

Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

И так в половине случаев. Это тока у меня такое или нас таких много?))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

kpods

Мне такого сообщения не выдает, но половина попыток зайти на форум безрезультатны - страница просто не загружается