Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, Авг. 20, 2007, 05:55

« назад - далее »

Phoenix_1973

  У меня на месте количества сообщений пишется leet вместо числа , интересно что это за прикол такой  ???
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Денис II

Цитата: Phoenix_1973 от Май 30, 2010, 01:03  
  У меня на месте количества сообщений пишется leet вместо числа , интересно что это за прикол такой  ???
Интересно, насколько часто задают этот вопрос? Раз в полгода? В квартал? В два месяца?.. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Это такой привет админам от программеров.
Doctor Invicibilis

Шерлок

Цитата: Денис II от Май 30, 2010, 02:17  Интересно, насколько часто задают этот вопрос? Раз в полгода? В квартал? В два месяца?..
да забавно))  как часто)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Денис II от Май 30, 2010, 02:17  Интересно, насколько часто задают этот вопрос? Раз в полгода? В квартал? В два месяца?..
Я такую штуку раз в месяц примерно вижу, когда у себя, когда у других пользователей
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

чето часто.. Неужели каждый месяц кто-то набирает 1337 сообщений?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

а в чем тайна числа 1337? Я и не задумывался об этом?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Leet - это такой программерский язык, результат полной замены букв похожими по начертанию цифрами. Leet не предназначен для устной речи, а только для письменной. У человека, никогда ранее не встречавшегося с таким явлением, может вызвать недоумение, так как в некоторых конструкциях сам чёрт ногу сломит, прежде чем поймёт, что написано.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от Май 30, 2010, 10:03  
а в чем тайна числа 1337? Я и не задумывался об этом?
это магическое число))) это номерные знаки машины Асунавы))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Zakm

Цитата: Льюс Тэрин от Май 30, 2010, 10:12  
это магическое число))) это номерные знаки машины Асунавы))))
О! Асунава у тебя под колпаком? Ловко...
А можно поинтересоваться, в какой стране он имеет счастье проживать? В России госномер а/м состоит из 3 цифр, 3 букв и кода региона...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Шерлок

Цитата: Zakm от Май 30, 2010, 11:15  А можно поинтересоваться, в какой стране он имеет счастье проживать? В России госномер а/м состоит из 3 цифр, 3 букв и кода региона...
никто и не говорил, что это прямой номер)) это шифр))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Zakm от Май 30, 2010, 11:15  В России госномер а/м состоит из 3 цифр, 3 букв и кода региона...
может быть он лет двадцать на машине не менял номера, тогда он может быть и из 4 цифр, такие номера еще встречаются но очень редко
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Денис II

Цитата: Сашкинс13 от Май 30, 2010, 10:03  
а в чем тайна числа 1337? Я и не задумывался об этом?
Поищи матерное слово leet в Википедии. И не слушай Дамера, который сейчас появится, и скажет, что педивикия не может служить источником. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от Май 30, 2010, 10:24  
может быть он лет двадцать на машине не менял номера, тогда он может быть и из 4 цифр, такие номера еще встречаются но очень редко
с 15 лет водить нельзя)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

#1499
Цитата: Льюс Тэрин от Май 30, 2010, 11:30  с 15 лет водить нельзя)))
Оффтоп конечно, но кто тебе мешает ездить на машине поставленной на учет годах эдак в 1970 - 1990 по доверенности. Конечно в Москве такую машину днем с огнем не сыщешь, однако заедь куда-нибудь в деревню там таких машин полно
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся