Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Lanfear

кстати, да! я забыла о такой фигне... Я ж меняла мыло после того, как мой вконтакте сломали... От whelloftime приходило письмо с подтверждением смены е-мэйла... таки что происходит? Асунава, уважаемый, поясните, как такое возможно?
Oderint dum metuant

игорь

Удалили письмо и все! Если читать начинаете подобную муру ,то и жаловаться нечего.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Цитата: игорь от 19 июня 2010, 20:51
Удалили письмо и все! Если читать начинаете подобную муру ,то и жаловаться нечего.
Да простит Великий и Ужасный за оффтоп...
Игорь, я жалуюсь не на письмо. Меня - забавляет. Я спрашиваю у администратора, каким образом скрытый е-мэйл был обнаружен? Означает ли это, что и впредь на мой е-мейл могут присылать спам. И что мне делать?
Oderint dum metuant

Lanfear

Вернее, у меня есть ответ. Не знаю, как у остальных, но тот, кого я подозреваю в авторстве, знает мой прошлый форумный е-мэйл, куда и пришло письмо. Тогда это - не взлом движка, а просто слив инфы из аськи об адресе почты. И тогда я могу четко указать личность спамера.
Как раз-таки на этом спамер и обжегся. Я сменила форумный е-мэйл. Он теперь новый, Асунава может подтвердить. А письмо пришло на мыло, которое знал ограниченный круг личностей.
Oderint dum metuant

игорь

Цитата: Lanfear от 19 июня 2010, 22:01Тогда это - не взлом движка, а просто слив инфы из аськи об адресе почты.
Так тогда в чем вообще проблема то ???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Проблема в том, что Я меняла мыло. А остальные 10 получателей - не факт. Если они подтвердят, что их мыло знали по их же желанию, тогда вопрос к администратору снят. Если нет - тогда открыт. Ибо у всех получателей е-мейл в профиле скрытый.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Когда ты мыло то меняла? :)
Не так уж давно?
Doctor Invicibilis

Alisa

Я тож кину камнем в этого наглого спамера! Почему он проигнорировал меня (и наверное, еще кучу пользователей) и ничего нам не прислал?! Ни в лс, ни на мыло! Здесь ведь обсуждаются вопросы, касающиеся всех пользователей, и вот в таком положении все мы чувствуем себя в чем-то ущемленными...  :tickedoff:
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

PLUTON

Хмм.. я свою почту никому не сообщал. И на неё тоже пришло продолжение стшка. Печально... Учитывая ник спамера на форуме "anon-s" у нас появился весьма способный тролль. Знаком с аниме, хакер. Предлагаю вычислить или просто сжечь парочку подходящих под подозрение)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Асунава

МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий [you]. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy

lionel

Цитата: PLUTON от 19 июня 2010, 23:18Хмм.. я свою почту никому не сообщал. И на неё тоже пришло продолжение стшка.
Я получил, но не на тот адрес, который у меня сейчас указан в профиле. Думаю, что знаю, когда произошла утечка конфиденциальной информации: был на форуме период безумия, когда всем было разрешено творить сумасбродства на зеркале :(. Тогда кто-то, например, поигрался с моей учетной карточкой таким образом, что практически вновь разжег старый форумный конфликт. Понятно, что информацию по пользователям можно было тогда получить (ИМХО).
lionel

lionel

Цитата: PLUTON от 19 июня 2010, 23:18Предлагаю вычислить или просто сжечь парочку подходящих под подозрение)))
Тебе хорошо, а мне то на костер идти придется :(. Я по всем параметрам подхожу, и даже в короткий список людей, у кого есть адрес Ланфир, вхожу.
lionel

Шерлок

Цитата: Асунава от 19 июня 2010, 23:37
МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий [you]. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy
Создатель обезумел  ;D

Цитата: lionel от 19 июня 2010, 23:44
Тебе хорошо, а мне то на костер идти придется :(. Я по всем параметрам подхожу, и даже в короткий список людей, у кого есть адрес Ланфир, вхожу.
как и я
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Асунава от 20 июня 2010, 00:37МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий Сашкинс13. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy
Я тоже это вижу, видимо меня просто забыли упомянуть в стихотворении, может быть поэт с рифмой не дружил
Цитата: lionel от 20 июня 2010, 00:44Тебе хорошо, а мне то на костер идти придется . Я по всем параметрам подхожу, и даже в короткий список людей, у кого есть адрес Ланфир, вхожу.
Меня тоже в черный список добавьте.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

PLUTON

Цитата: Асунава от 19 июня 2010, 23:37
МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий [you]. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy
Ну что тут скажешь.. ОЛОЛО
Цитата: lionel от 19 июня 2010, 23:44
Тебе хорошо, а мне то на костер идти придется :(. Я по всем параметрам подхожу, и даже в короткий список людей, у кого есть адрес Ланфир, вхожу.
Цитата: Льюс Тэрин от 20 июня 2010, 00:49как и я
Цитата: Сашкинс13 от 20 июня 2010, 00:55Меня тоже в черный список добавьте.
Сами на костёр собираются.. безумие! Мне нравится.

PS. Эх.. забанят нас...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме