Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Илийен

[off-topic]Мне ни на мейл, на который зарегин форум, ни на тот, которым я пользуюсь ничего не приходило. впрчем как и в ЛС....обделил меня спамер своим вниманием.. эх... :tickedoff:[/off-topic]

[off-topic]
Цитата: Асунава от 19 июня 2010, 23:37
МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий Илийен. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy
Хм...что тут еще сказать?![/off-topic]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Lanfear

Цитата: Sovin Nai от 19 июня 2010, 21:49Когда ты мыло то меняла? Улыбка
Не так уж давно?
месяцев 7 назад.
Цитата: lionel от 19 июня 2010, 23:44Тебе хорошо, а мне то на костер идти придется Грустный. Я по всем параметрам подхожу, и даже в короткий список людей, у кого есть адрес Ланфир, вхожу.
Это по каким таким всем? По адресу? По знанию языка? А по личной неприязни? Прекрати, ты прекрасно знаешь, что я на тебя даже думать не думала.
Цитата: Асунава от 19 июня 2010, 23:37МухаХаха, насИкомые, да-да, я слОмАл ваш мелкий муРавейниг и тИперь у миНя в руках вся информация о тебе, жалкий Lanfear. Ваш оДМин ваМ ни паМОжет, потамушта он ЛоХ и пользуится БеСПлатНыми двИЖкамИ с КуЧеЙ ДыРОк в БизаПАсноСТе!

---
CraKeD by UbeRVasiLLiy
Жалкий Ланфир - это жесть))) наш спамер - жестянщик. С чем всех и поздравляю. А особая благодарность тем, кто заказ сделал, ублюдки. Надеюсь, что люди не разочаруются и наконец уснут спокойно. А то видать покоя не давали чужие лавры.
Зря, очень зря администрация не среагировала на первые звоночки.
А вообще - ноу коммент, я в шоке просто... Если это шутка Асунавы.... Не знаю даже, что печальнее... Чувство его юмора или слом движка(((((
Oderint dum metuant

Асунава

Слишком много чести для стихоплета - на столько страниц растянули обсуждение. Обсуждение этой темы настоятельно (вплоть до бана) рекомендую прекратить.

Денис II

У меня вопрос не по работе, а по истории форума (надеюсь, это не сочтут злостным оффтопом). Почему таверна называется «Три пескаря»? Это ж из немного другого :)  произведения.

P. S. Давно хотел спросить, да всё руки не доходили.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Korusan

Маааленький вопросик..
А можно ли "подрихтовать" RSS что бы светились сообщения полностью а не первые пару строчек??
А то немного неудобно читать...
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate..

Чтение Башни Генджей подобно кольцу Великого Змея : Только дочитал до конца и начинай снова.

Тиа ми авен Моридин исайнде вадин

Леди Боли

Цитироватьнаписать хак к форуму, который даст отправлять ЛС только после 50 постов, то есть "закрутить гайки". Проще подождать, пока обострение не пройдет.
Я не считаю 50 сообщений за возможность писать в личку таким уж драконовскими мерами проти проклятых спамеров. Как правило те, кому надо написать в личку уже имеют 50. Или может быть стоит на время пробуждения этих... нехороших типов ставить ограничение?

Денис II

Цитата: Леди Боли от 21 июня 2010, 17:26Я не считаю 50 сообщений за возможность писать в личку таким уж драконовскими мерами проти проклятых спамеров. Как правило те, кому надо написать в личку уже имеют 50.
Не знаю, не знаю, насколько я помню, я писал личку с первых дней пребывания на форуме, когда у меня 50 ещё явно не было.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Денис II от 21 июня 2010, 16:31
Не знаю, не знаю, насколько я помню, я писал личку с первых дней пребывания на форуме, когда у меня 50 ещё явно не было.
я считаю что чем-то прийдется жертвовать, либо нервами нашими, либо новых юзеров
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Народ, а как же возможность новичку написать модератору форума или сообщества?
неужели сначала надо его неявно подталкивать жестко пофлудить в Таверне (где-нить в "ассоциациях с аватаром" - кстати, имхо этой теме место в "играх", как 100% флудилке, вместе с второй флудилкой "ваше мнение" ))))

мне кажется неверным ставить ограничение - если человек не хочет писать на форум, его дело. Вдруг он зарегистрился только затем, чтобы посты своего друга читать? ;) [ну и перевод TGS, как высшую ценность )))]

ЗЫ. Я ни одного спамера тут не видела, кроме тех, кто спамерные темы создает.

ЗЫ2.
Мне давно уже любопытно, почему постоянно подсвечивается раздел "Принявшие Дракона", как будто там есть новые сообщения, хотя их там нет. Если в разделе есть скрытый подраздел и в НЕМ есть новые сообщения, по идее не должно подсвечиваться...

Денис II

Цитата: Селин от 22 июня 2010, 11:26
Мне давно уже любопытно, почему постоянно подсвечивается раздел "Принявшие Дракона", как будто там есть новые сообщения, хотя их там нет. Если в разделе есть скрытый подраздел и в НЕМ есть новые сообщения, по идее не должно подсвечиваться...
Да, я тоже такое видел. Не в «Принявших», в другом разделе, когда ещё в сообществе состоял. Если в подразделе есть новые сообщения, то раздел подсвечивается, даже если тебе тот подраздел и не виден.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

alecsandr

Вот я тормоз-то! :o :2funny: :2funny: Я только сейчас заметил, что у меня в профиле стоит тема оформления Шайол гул. и поэтому я 2 месяца сидел вот с таким видом форума.

И только когда я переключил тему оформления на классическую, стало все по старому. а я еще писал:
ЦитироватьКогда там форум приведут к нормальному виду? и еще заметил такую вещь. может писали об этом конечно. если зайти на форум неавторизованным, то сайт выглядит по старому. но стоит авторизоваться, как он тут же превращается в нынешний кастрированный вид.
Даже не думал, что у остальных форум выглядит по другому.  :uglystupid2: ???

Йеннифер

#1571
Цитата: Селин от 22 июня 2010, 12:26ЗЫ2.
Мне давно уже любопытно, почему постоянно подсвечивается раздел "Принявшие Дракона", как будто там есть новые сообщения, хотя их там нет. Если в разделе есть скрытый подраздел и в НЕМ есть новые сообщения, по идее не должно подсвечиваться..

А наш подраздел БР ваще не подсвечивается. Даже когда мы оставляем там последние сообщения, они на главной странице не высвечиваются, и если залезть в подраздел Сообщества форума, то напротив БР, указано только сколько тем в разделе, а клетка с названием последней темы в которой отписались пустует, и так было с момента создания раздела.

Кстати, насчет Принявших Дракона, один раз у них высвечивалось название темы в котором оставили последний ответ, но если на тему нажать, то туда не пускало, но само название было видно. Полтергейст. Может потому и подсвечивается.

з.ы. кстате, посмотрела, у них и сейчас последний ответ в "оперативном штабе" каком-то, но войти туда низя, тогда по идее и названия не должно быть видно. Хм..

Шерлок

я в шоке.

Администрация! раньше было 20 ЛС в час, потом 5 щас 3, выходит в ЛС вообще нельзя пообщаться!?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Цитата: Йеннифер от 22 июня 2010, 23:36А наш подраздел БР ваще не подсвечивается. Даже когда мы оставляем там последние сообщения, они на главной странице не высвечиваются, и если залезть в подраздел Сообщества форума, то напротив БР, указано только сколько тем в разделе, а клетка с названием последней темы в которой отписались пустует, и так было с момента создания раздела.

Йен, в "Гильдии переводчиков->таверна->пыльные полки" то же самое - если туда написать сообщение, на главной странице его не видно. Движок явно не ищет новые сообщения по настолько глубоко зарытым подразделам.
я так понимаю, это может просадить performance (а может, и нет - если второй уровень вложенности оно смотрит, то почему не третий? все равно таких разделов очень мало).

Цитата: Йеннифер от 22 июня 2010, 23:36у них и сейчас последний ответ в "оперативном штабе" каком-то, но войти туда низя
Дададада, движок выдает секретнейшие секреты. :D

Денис II

Как я заметил, вместе с деньгами и магазином в прошлое ушли и казны сообществ. Кроме казны Айил. Вопрос очевиден: зачем она оставлена?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.