Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Леди Боли

А я так любила своего вороного жеребца в инвентаре :(

Эг-Ави

Я айилка терпеливая, но эти бесконечные требования авторизоваться...  :coolsmiley:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Меня давно мучает вопрос: как ставить плюсики в карму не к конкретному сообщению, а к профилю? Руками вбивать, что ли? Я в профилях ссылок типа "+/-", как в сообщениях, в упор не вижу, а там щас полкармы таких за переводы стоит.

arcanis

Цитата: Селин от 07 июля 2010, 12:02Меня давно мучает вопрос: как ставить плюсики в карму не к конкретному сообщению, а к профилю? Руками вбивать, что ли? Я в профилях ссылок типа "+/-", как в сообщениях, в упор не вижу, а там щас полкармы таких за переводы стоит.
берешь открываешь ЛС, нажимаешь на изменение кармы кому нить. Смотришь номер интересующего профиля и прописываешь в адресной строке вместо uin=**** номер интересующего человека, например Асунаве uin=1
все гениальное просто ;)а в карма логе будет стоять отметка "PM"

Действительный член клуба Зануд

Селин

Спасибо.
Таки все делают финт ушами пальцами - а я думала, это я чего-то в упор не вижу. ::)

lionel

Можно ли ожидать, что на форум вернется функция игнора?
Честно говоря, она очень помогала в общении с тролями.
lionel

Red Earth

А зачем делать ограничение на входящие сообщения, в то время, как на исходящие такого запрета нет, там только проверка? Ведь, как я понял это ввели, чтобы бороться со спамерами в ЛС.

Phoenix_1973

Цитата: lionel от 08 июля 2010, 14:22
Можно ли ожидать, что на форум вернется функция игнора?
Честно говоря, она очень помогала в общении с тролями.

  Тоже хотел спросить . Некоторые посты ничего кроме желания отматерить запостившего не вызывают , не лучше ли сделать возможность их не видеть ..

  И ещё , не пора ли ГБ перестать считать спойлером и разрешить обсуждение событий из неё . А спойлерный раздел переключить на Получночные Башни ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Шарин Налхара

Запрещено обсуждать в открытую события из невыложенных глав. Все главы выложены. Стало быть их все можно обсуждать в открытую. Но всё же я рекомендую события из новой книги обсуждать в её разделе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Alisa

Сообщение не может быть отправлено 'Гость' ящик переполнен!

Скажите в связи с чем я вижу такую надпись при попытке отправить лс? У нас какие-то ограничения на входящие лс пользователей?
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

pozitive

У меня такое было,когда я тому же камраду вслед за первым второе сообщение хотел отправить.Может быть антиспам?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Асунава

#1586
Цитата: lionel от 08 июля 2010, 14:22
Можно ли ожидать, что на форум вернется функция игнора?
Честно говоря, она очень помогала в общении с тролями.
Да, но сроки назвать затрудняюсь.
Цитата: Alisa от 15 июля 2010, 00:10Скажите в связи с чем я вижу такую надпись при попытке отправить лс? У нас какие-то ограничения на входящие лс пользователей?
А при каком действии такое возникает?.. Вроде бы "гостям" нельзя отправлять сообщения?.. Сейчас кое-что изменил и должно нормально заработать.

Alisa

Цитата: Асунава от 16 июля 2010, 13:04А при каком действии такое возникает?.. Вроде бы "гостям" нельзя отправлять сообщения?.. Сейчас кое-что изменил и должно нормально заработать.

Имелся в виду пользователь.
Спасибо, теперь все как обычно.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

котька

Исчезла милая моему сердцу кнопка "Ответить" в личке.
О, Великий Асунава Администратор Лейтенант, прощающий косяки Новичкам и благодушно их исправляющий (надеюсь титул написала полностью?!) - помоги!
Ну или еще кто-нибудь:)


P.S. А еще там написано, что я не могу отправлять личные сообщения...  :'(

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 19 июля 2010, 14:32
Исчезла милая моему сердцу кнопка "Ответить" в личке.
О, Великий Асунава Администратор Лейтенант, прощающий косяки Новичкам и благодушно их исправляющий (надеюсь титул написала полностью?!) - помоги!
Ну или еще кто-нибудь:)


P.S. А еще там написано, что я не могу отправлять личные сообщения...  :'(
Администрация ввела запрет на использование Почты для новичков форума.

ЗЫ: лично я считаю, что 10-15-ти сообщений было бы достаточно вместо 50-ти, которые не каждый и потянет в первые недели пребывания.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)