Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Цитата: Асунава от 20 июня 2010, 13:32Слишком много чести для стихоплета - на столько страниц растянули обсуждение. Обсуждение этой темы настоятельно (вплоть до бана) рекомендую прекратить.
Третьего предупреждения не будет, сразу бан на неделю.
Цитата: Тувин от 19 июля 2010, 15:32P.S. А еще там написано, что я не могу отправлять личные сообщения...
Еще 2 сообщения и проблема исчезнет сама собой.

котька

Цитата: Асунава от 19 июля 2010, 21:25Еще 2 сообщения и проблема исчезнет сама собой

Вот как, значит:) Ну по крайней мере радует, что Администраторы у нас справедливые и на грубую лесть не поддаются!

Шарин Налхара

Асунава,
из-за ограничения в сообщениях на использование почты возникает масса недоразумений - нельзя помочь новичку, нельзя попросить его о чем-либо, он не может ответить на вопросы в личке. Приходится писать где-то в общей теме, это засоряет форум и к тому же сообщения в общих темах не всегда читаются. Это создает массу проблем и недопониманий.
Прошу снизить ограничение по сообщениям на использование личной почты хотя бы до 10 сообщений.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

Мои голосующие часто жалуются  на то, что голосовать не могут. Лианна например

Дмитрий

Мне тож голосование не доступно

Асунава

Цитата: Дмитрий от 23 июля 2010, 11:03Мне тож голосование не доступно
А сейчас?
Цитата: Шарин Налхара от 20 июля 2010, 13:08
Асунава,
из-за ограничения в сообщениях на использование почты возникает масса недоразумений - нельзя помочь новичку, нельзя попросить его о чем-либо, он не может ответить на вопросы в личке. Приходится писать где-то в общей теме, это засоряет форум и к тому же сообщения в общих темах не всегда читаются. Это создает массу проблем и недопониманий.
Прошу снизить ограничение по сообщениям на использование личной почты хотя бы до 10 сообщений.
Снизил возрастной ценз до 30 и разрешил доступ к ЛС всем пользователям с каким-нибудь статусом из Сообществ.

Шарин Налхара

Цитата: Асунава от 23 июля 2010, 16:07Снизил возрастной ценз до 30 и разрешил доступ к ЛС всем пользователям с каким-нибудь статусом из Сообществ.
Спасибо, так намного лучше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Цитата: Асунава от 23 июля 2010, 16:07Снизил возрастной ценз до 30 и разрешил доступ к ЛС всем пользователям с каким-нибудь статусом из Сообществ.
Вот это действительно здорово! Хотя мне кажется, что идея ограничить личку все же вполне здравая! По себе знаю - первые 10 сообщений набираются в гильдии переводчиков. При чем вопросами типа "А когда будет новая глава?" Так что Асунаве респект:)

Зевсиенда

О Великий Инквизитор, у нашей послушницы http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=7677 все еще нет возможности писать ЛС. Форум выдает:
"Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения."

Можно ли это поправить?

Заранее премного благодарны =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

как создается таблица в bb-коде? вернее как регулировать ширину столбцов, высоту строк...

Действительный член клуба Зануд

lionel

ЦитироватьGnomgrad - 1 неделя самостiйного бана за нежелание писать официальным языком форума и открытое хамство в ответ на обоснованные замечания пользователей.
Вопрос не о судьбе конкретного пользователя, но более общего плана. Слово "самостiйного" наводит на мысль, что главным проступком Гномграда явилось использование то ли нескольких украинских фраз, то ли русского языка с украинским транслитом. Значит ли это, что я буду забанен в том случае, если, к примеру, в соответствующей теме стану писать поздравления землякам и землячкам по украински?
lionel

игорь

Перегибать не надо - пользователь был предупрежден и не прислушался.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Я склонна считать, что это все же белорусский с примесью украинского. Есть такая национальность?))))
2 lionel
На мій погляд, якщо ти побажаєш привітати мене, Йенніфер або ще когось українською мовою, думаю, Асунава ні тобі, ні нам нічого не зробить ;)
Oderint dum metuant

lionel

Цитата: Lanfear от 01 августа 2010, 16:55На мій погляд, якщо ти побажаєш привітати мене, Йенніфер або ще когось українською мовою, думаю, Асунава ні тобі, ні нам нічого не зробить
Я на це щиро сподіваюсь, але хотілось би упевненості ;)
Певний акцент в вироку від Асунави все ж таки заставляє хвилюватись.


Если внимательно присмотреться к ситуации, "самостоятельность" там совершенно не при чем. Бан с формулировкой "хамство" был заслужен, но в первичных сообщениях, из-за которых разгорелся сыр-бор, украинским ЯЗЫКОМ и не пахло, да и белорусским тоже. Просто русский без оглядки на правила правописания.
Скажу крамольную мысль: в такой чисто технической теме я бы к этому прегрешению не придирался. В конце концов в Башне Геннджей есть масса сообщений, написаных не корявым транслитом, но смысл в них найти гораздо труднее. А здесь все, кому было важно ехать (заниматься озвучкой), а не шашечки, прекрасно все понимали.
lionel

Зевсиенда

А почему те, кому это важно, должны глаза ломать и продираться через такое написание? Все верно и Асунава прав на все 100. То, как товарищ писал - это просто неуважение к форумчанам. А если мне удобно будет транслитом писать в важных темах - что теперь? Остальные должны из-за этого мучиться? Хау.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп