Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Lanfear

Ави, мы НЕ оспариваем решение админа.
Oderint dum metuant

arcanis

Цитата: arcanis от 29 июля 2010, 21:49
как создается таблица в bb-коде? вернее как регулировать ширину столбцов, высоту строк...
я так понимаю ответ на этот вопрос неизвестен никому? :Dа то вот мне бы табличку на 4 столбца и ндесят строк бы забацать для "Слов", да вот стандартное форматирование че та как то меня совсем не радует :(

Действительный член клуба Зануд

Селин

Сделай финт ушами - поставь в каждую ячейку в первый ряд по gif-у размером 1*нужная ширина, прозрачный. Ну или наколоти туда что-нибудь вроде ================ .

Денис II

Цитата: arcanis от 05 августа 2010, 22:34
Dа то вот мне бы табличку на 4 столбца и ндесят строк бы забацать для "Слов", да вот стандартное форматирование че та как то меня совсем не радует :(
Чем именно?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

arcanis

Цитата: Денис II от 06 августа 2010, 11:10Чем именно?
форматирование длины столбцов идет по какой нить клетке столбца, где содержание информации максимально в строку. Но, т.к. отсутствуют границы таблицы (бонус такой, и вроде бы они даже и не включатся), то надписи будут ложиться практически вплотную в этой строке, что мне и не нравится. В этом случае, очевидно придется втыкать пробелы

Действительный член клуба Зануд

Денис II

Есть такая подлянка. Я в таком случае вставлял пустые столбцы.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Луан

В этом форуме слетело оформление - отображается белый лист. Пробовал в разных броузерах - все одинаково. Судя по всему там просто удалено содеожимое темы, которая стояла по умолчанию (там ссылка на http://www.wheeloftime.ru/forum/Themes/bb/images/ - я так понимаю тема bb, тогда как в остальных на http://www.wheeloftime.ru/forum/Themes/default/images/).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

О, Великий Инквизитор, наши послушницы все равно не могут писать сообщения в ЛС. Может где-нибудь еще галочку поставить?  ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Асунава

ЦитироватьХостинг: мы приносим свои извинения за возникшие неполадки. Они были связаны с общим перебоем электроснабжения в г.Эрфурт. Одна из наших систем бесперебойного питания не переключилась в аварийный режим, в результате чего часть оборудования в ДЦ-3 была обесточена. На данный момент проблема устранена, техники работают над возвращением серверов в сеть.
Цитата: Авиенда от 14 августа 2010, 01:24
О, Великий Инквизитор, наши послушницы все равно не могут писать сообщения в ЛС. Может где-нибудь еще галочку поставить?  ;)
Сделал. Работает?
Цитата: Luan от 10 августа 2010, 23:03В этом форуме слетело оформление
Сделал
Цитата: lionel от 31 июля 2010, 11:51Значит ли это, что я буду забанен в том случае, если, к примеру, в соответствующей теме стану писать поздравления землякам и землячкам по украински?
Нет, только в случае постоянного использования и только после предупреждения.


SuanSanchey

#1614
При попытке прикрепить файл 50 КБ выдаётся ошибка

Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

Цитата: Асунава от 24 августа 2010, 10:32Все исправлено, лимиты увеличены.
Спасибо!
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

JustAMan

Полагаю, это у всех так. У меня началось вчера. Администрация в курсе и, будем надеяться, работает над решением этой проблемы.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Асунава

Все исправлено, лимиты увеличены.

Lanfear

Сегодня вылезло что-то странное. Вижу на мыле, что пришло ЛС, перехожу на сайт., пишет, где показать ЛС. Как обычно отвечаю, что НЕ открывать доп.окно. Перехожу собственно во вкладку ЛС.. А в ответ.... "Тишина и мертвые с косами стоять" Причем пишет, что 10 страниц заполнено ЛС, нажала на 9-ю, прочитала полученное. Отправила ответ.... Опять см выше... Что за ё-моё? ((((
Oderint dum metuant

Эг-Ави

Извините, елси аткой вопрос уже был)))

У нас на форуме очень мало фанфиков. Не собирается ли администрация как-то поддерживать фанфописцев и переводчиков?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

Цитата: Эг-Ави от 04 сентября 2010, 17:16У нас на форуме очень мало фанфиков. Не собирается ли администрация как-то поддерживать фанфописцев и переводчиков?
Каким образом, инетерсно? Отстегивать им пожертвования в материальном виде? :)
Если кто-то напишет, его все поддержат, почитают, похвалят и понаставят плюсов. Что еще надо-то? Конкурсы устраивали, так никто ж не пишеть, вот.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)