Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

страж Белдейн

Цитата: Luan от 23 сентября 2010, 15:42
На самом деле перевод вылизан не до конца. Я вычитывал заново первые главы - и там править ошибки (в первую очередь пунктуацию, хотя и стилевые попадались) приходилось. Более менее нормально вычитана середина, в конце по уверениям Шарин тоже хватает стилевых ошибок. Хотя можно, конечно, выложить (перевод все равно уже расползается по сети), предупредив, что это не окончательный вариант.

В общем когда будет готовый окончательный перевод, пожалуйста дайте объявление побольше и красночнее.

Лиане Седай

У меня трабл с открытием основной страницы сайта. Выкладываю картинку:


Разрешение 1024*768, браузер GoogleChrome и IE одно и то же показывает

Lico

Цитата: Лиане Седай от 29 сентября 2010, 14:22У меня трабл с открытием основной страницы сайта. Выкладываю картинку:
Выложите несколько скринов, которые покажут всю страницу по высоте. Какие-нибудь блокировщики рекламы (admuncher например) стоят?

Лиане Седай

Нет, не стоят.  Сегодня нормально открывает без проблем, если будут еще проблемы, я тогда выложу
Спасибо за то, что отреагировали

sevva

Помогите, пожалуйста, разобраться.
Вчера пыталась целый вечер взять себе новый пароль, т.к. старый забыла и не записала, но ничего не отправляется. И почему у меня в настройках учетной записи стоит значок - скрыть адрес почты, а в профиле он все равно высвечивается?
все проходит

Шарин Налхара

Цитата: sevva от 09 октября 2010, 13:34И почему у меня в настройках учетной записи стоит значок - скрыть адрес почты, а в профиле он все равно высвечивается?
Так другим он не высвечивается, а тебе самой - высвечивается. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

sevva Если он высвечен курсивом, то другие его не видят, если прямым шрифтом, то видят.
Зачем на бал пришел медведь?..

sevva

все проходит

Денис II

Только что произошла такая фигня: Написал ответ нажал «Отправить», меня бросили на страницу редактирования с предупреждением, что пока я писал, появились новые ответы (тут всё нормально, фигня будет дальше). Я подкорректировал сообщение и отправил. Оно отправилось. А в теме я увидел, что между последним ответом, который я видел, и моим сообщением, есть ещё одно. То есть, пока я корректировал, снова появился новый ответ, но меня об этом не предупредили (и вот уже фигня).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Увы, с этим я ничего сделать не смогу, видимо особенность движка.

arcanis

упала функция "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." при рабочей "Показать новые ответы на Ваши сообщения."
Ну не то чтобы упала. Просто грузит бесконечно долго (часа 2 стояла :D). И недогружает.

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

#1647
значит локально. Ну тогда вопрос снят, извиняюсь :)
UPD
локальный глюк от моей мозилы, на опере все пашет

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

#1648
ЦитироватьОшибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

Это при  попытке заглянуть в карма-лог.

Упд. При попытке отправить пост тоже. Правда пост отправляется.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 03 ноября 2010, 16:44Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.
А у меня это припопытке просмотреть карму, и припопытке отправить пост. Не знаю, сейчас ли выйдет. ваще со вчерашнего вечера форум медленный. :(