Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Угу. Подтверждаю - у меня тоже ошибки полезли. По ходу дела, та же ситуация, что и в этом, и прошлом году, когда на попытку написать пост выдавало "Ошибка базы данных", но пост всё равно отправлялся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

О, отправился. :-\ И такая вот ошибка каждый раз, когда я отправляю пост.

Madina

Цитата: Йеннифер от 03 ноября 2010, 17:20А у меня это припопытке просмотреть карму, и припопытке отправить пост. Не знаю, сейчас ли выйдет. ваще со вчерашнего вечера форум медленный.
аналогично...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Илийен

Цитата: Йеннифер от 03 ноября 2010, 17:20А у меня это припопытке просмотреть карму, и припопытке отправить пост.

днем проскочила парочка, а теперь все время...
+глюк с тем, что в теме появились новые ответы: если мой пост последний и я перехожу на главную страницу, оно показывает что эта тема не прочитана, прописывая сверху что последний отвечт имени меня
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Все та же "Ошибка базы данных". Что делать?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

ЦитироватьПожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.
У меня,видать,та же проблема

..

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Асунава


Асунава

Что-то где-то сломалось,а что я не знаю... Но, вроде бы, перезагрузка сервера помогла.

Денис II

Цитата: Асунава от 03 ноября 2010, 20:41Но, вроде бы, перезагрузка сервера помогла.
Операция №1 аварийного ремонта – пнуть. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Тогда операция номер 2 - собрать уцелевшие детали) и вызвать специалиста. Кстати, вроде все наладилось, спасибо.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Вроде все ок. Спасибо, О Великий =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Вот чего мне выдало при попытке редактировать сообщение, пока что только единожды, но форум у меня сегодня очень тормозит надеюсь только у меня
Цитировать
Ошибка!
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.

Асунава

#1663
Цитата: Йеннифер от 04 ноября 2010, 17:21Вот чего мне выдало при попытке редактировать сообщение
Асунава


Йеннифер

 *сдвинула брови к переносице и засомневалась, действительно ли он такой Великий, как о нем говорят*
:D

Больше не повторялось, значит сделаем вид, что такого небыло.