Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

ministr89

интересно, это у меня одного так сегодня плохо форум грузится и постоянно вылезают такие ошибки:
ЦитироватьConnection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Перегружался сервер просто, сейчас должно быть все ok.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Цитата: Авиенда от 19 января 2011, 23:49
Опять "ошибки базы данных" на карму и сообщения.
ВотЪ...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

У меня тоже ошибки при отправке собщения вылазиют. При этом сами сообщения отправляются.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

У меня только что (в смысле в течение нескольких последних часов :)) уменьшился счётчик сообщений. На 1. Я так понимаю, это какой-то злобный модератор удалил какое-то моё сообщение? Можно ли как-то узнать, какое именно? Посмотрел список своих сообщений – вроде, все последние на месте; то ли я чего-то не помню, то ли было удалено что-то не сильно свежее. Не бывает ли каких-нибудь уведомлений об удалении, или чего-нибудь в этом роде? То есть, интересует уже не столько конкретный случай, сколько общий механизм, как такое можно узнать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 17 марта 2011, 14:35
У меня только что (в смысле в течение нескольких последних часов :)) уменьшился счётчик сообщений. На 1. Я так понимаю, это какой-то злобный модератор удалил какое-то моё сообщение?
Злобный-злобный, я это был. Если он тебе дорог как память, то могу spec for u покопаться в мусорном ведре в Вакуоли и восстановить. Но это будет дорого стоить. :)

Цитата: Денис II от 17 марта 2011, 14:35Можно ли как-то узнать, какое именно? Посмотрел список своих сообщений – вроде, все последние на месте; то ли я чего-то не помню, то ли было удалено что-то не сильно свежее.
В процессе периодической чистки БД форума удалена была куча флудерастических постов в Таверне, поскольку база стонала и кряхтела. Видимо, какой-то из тамошних постов отминусовался.

Цитата: Денис II от 17 марта 2011, 14:35Не бывает ли каких-нибудь уведомлений об удалении, или чего-нибудь в этом роде? То есть, интересует уже не столько конкретный случай, сколько общий механизм, как такое можно узнать.
Никак. Никаких уведомлений - нету такой фичи в форуме, к сожалению.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

у меня в разделе "предварительного просмотра" неполучается корректировать большое сообщение (2-3 вордовских страницы) курсор скачет как неуправляемый поток саидин при распускании плетения и возвращается стабильно навех, короче говоря я не вижу тот фрагмент текста, что выделяю для цитирования
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Сашкинс13 от 17 марта 2011, 18:56неполучается корректировать большое сообщение (2-3 вордовских страницы)
Управление сообщениями и темами: Настройка сообщений:

Максимальный размер сообщения: 160000 знаков.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

У меня все виды ответов, кроме быстрого не работают. ЛС тоже не отправляет. Пишет, мол "было отправлено пустым".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Асунава

Личные сообщения работают. Это сообщение отправляю через расширенную форму ответа.
Мне кажется какая-то проблема на вашем компьютере, попробуйте использовать другой браузер.

Ailene Marcasiev

Udaff, ты с компьютера или с телефона отправлял?
У меня такая же проблема возникла при попытке отредактировать сообщение в Опере-мини. Хорошо, хотя бы не удалилось. Потом зашла с компа - все нормально работает.

Sovin Nai

Проблема с неправильной версией форума, или каких то дополненй.
Doctor Invicibilis

Удафф

В последнее время это творится сразу на двух разных форумах на базе SMF, причем не только у меня. SMF жреть все, что отправляется с телефонов.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Udaff от 19 марта 2011, 15:04
В последнее время это творится сразу на двух разных форумах на базе SMF, причем не только у меня. SMF жреть все, что отправляется с телефонов.
повод подвести к компу инет

Действительный член клуба Зануд