Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 129

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Madina

Цитата: Гарак от 01 апреля 2011, 20:25Поддержу вышеизложенные предложения опубликовать список изменений, особенно для тех кто их не застал.
Гарак, вот здесь можно посмотреть http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,10133.0.html
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Селин

Нет уж, пусть полный список дают! Там Сковородкеры (или как их) остались без внимания, ну и много чего еще... ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 01 апреля 2011, 19:37
Нет уж, пусть полный список дают! Там Сковородкеры (или как их) остались без внимания, ну и много чего еще... ;)
You kidding? То был поток сознания, я уже большую часть из списка автозамен и не помню.

И у меня ко всем просьба - обсуждать первоапрельские изменения, отсутствие у меня мозговищ и т.п. в другой теме, например в Скажи НЕТ оффтопу!, поскольку все это к РАБОТЕ форума не имеет никакого отношения.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Zakm

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 апреля 2011, 14:12у меня ко всем просьба - обсуждать первоапрельские изменения, отсутствие у меня мозговищ и т.п. в другой теме, например в Скажи НЕТ оффтопу!, поскольку все это к РАБОТЕ форума не имеет никакого отношения.
Ха!
Кого обмануть хочешь?
Наличие или отсутствие у тебя мозговищ имеет непосредственное отношение к работе Форума! :)
Обсудим? ::)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Shaidar_Haran_v.3.0

La commedia è finita, и я снова включаю злобного модера. За офф-топ тут буду карать.
Zakm -->
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эг-Ави

Бесконечное "Ошибка базы данных".  :-X
Зато сообщения удается отправлять чаще, чем раз в тридцать секунд. Спасибо!)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эоэлла

Последнее время на форуме сплошные ошибки базы данных. Кажется, раньше такого не было.
Борец с порчей на саидин

ministr89

у меня вообще такое в последнее время наблюдается (но я про это умалчивал ::)):
когда отправляю пост, сообщение грузится-грузится, потом пишет, что данный адрес недоступен... приходится дублировать вкладку, когда нажимаешь кнопку "отправить", и в дублированном окне (вкладке) снова отправлять... по-другому никак :'(
а порой пишет про ошибку SMF...
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Цитата: ministr89 от 12 апреля 2011, 22:09у меня вообще такое в последнее время наблюдается (но я про это умалчивал ):
когда отправляю пост, сообщение грузится-грузится, потом пишет, что данный адрес недоступен...
Постоянно. Тоже молчала. И о том, что выше написала.
Борец с порчей на саидин

ministr89

[off-topic]
Цитата: Эоэлла от 12 апреля 2011, 23:25Постоянно. Тоже молчала. И о том, что выше написала.
ну, вот и рассказали, что на душе накопилось :D[/off-topic]

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Денис II

А у меня – ничего, относительно прилично себя ведёт. Ошибку выдал только один раз, сегодня, так подтормаживает иногда, неприятно, но не смертельно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

А у меня периодически какие-то "Forbridden"ы выдает...

Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

Цитата: Udaff от 13 апреля 2011, 04:32А у меня периодически какие-то "Forbridden"ы выдает...
у меня тоже :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!