Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Эоэлла

#1936
Не могу просмотреть личное сообщение. Форум и темы загружаются.
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

[off-topic]Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, ну кто же нас спасет?..  :'( [/off-topic]Снова заходила на страницу, с которой только что ушла, через профиль пользователя и его последнее сообщение в этой теме. Прямая ссылка не грузилась. Forbidden. Интересно как-то... Нормальные герои всегда идут в обход? В последние дни - не в первый раз.
Борец с порчей на саидин

Ал Эллисанде

А наш тэг ютуб с сылками формата http://youtu.be/блаблабла не работает?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эоэлла от 14 апреля 2011, 20:50
[off-topic]Мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, ну кто же нас спасет?..  :'( :angel:[/off-topic]
Цитата: The Eye Of The World, Chapter 46, Fal DaraThe rose petal floats on water. The kingfisher flashes above the pond. Life and beauty swirl in the midst of death.
al'Lan Mandragoran
Русский вариант:
ЦитироватьПеревод новой книги выходит. Число посетителей растет. Сервер скоро загнется.
Администрация
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ал Эллисанде от 14 апреля 2011, 22:45А наш тэг ютуб с сылками формата http://youtu.be/блаблабла не работает?
Неа. Он не может раскрыть сокращенный адрес. Как только измененный тэг появится, сразу поставлю.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Куда из раздела по БП дели тему "Эгвейн ал'Вир, женщина достойная порицания" и в связи с чем? ??? В каталоге вроде как есть, а ссылка не пашет, хотя ссылки из моего списка кармы пашут. Если ее прикрыли намеренно и насовсем, то предлагаю тогда снести и тему "Эгвейн ал'Вир, женщина достойная восхищения", а также тему про план Кадсуане, а то какая-то дискриминация получается )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

страж Белдейн

Ищи в 13 хранилище, принцип Айз Седай, нет темы нет проблемы

Rubanok

Цитата: страж Белдейн от 20 апреля 2011, 13:40
Ищи в 13 хранилище, принцип Айз Седай, нет темы нет проблемы
А разве АС не отрицают даже само существование 13 Хранилища? ))) Ссылку в студию.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

#1946
Цитата: Rubanok от 20 апреля 2011, 14:24Куда из раздела по БП дели тему "Эгвейн ал'Вир, женщина достойная порицания" и в связи с чем?


Шутка. Никуда ничего не девалось, просто очередной глюк форума.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 апреля 2011, 13:59
Никуда ничего не девалось, просто очередной глюк форума.
Ааа, понятно. А то я уже начал думать, что это заговор эгвейнофилов )))))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shaidar_Haran_v.3.0

#1948
Цитата: Rubanok от 20 апреля 2011, 15:02А то я уже начал думать, что это заговор эгвейнофилов )))))
¡No Pasarán!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Ал Эллисанде от 14 апреля 2011, 21:45
А наш тэг ютуб с сылками формата http://youtu.be/блаблабла не работает?
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 апреля 2011, 22:04
Неа. Он не может раскрыть сокращенный адрес. Как только измененный тэг появится, сразу поставлю.

Ал, фикс есть, но он не совместим с Галереей. Не думаю, что  Галерею удалять/менять на совместимую с новым тэгом стоит из-за нового формата Youtu.be; пока (до очередного обновления форума) можно ведь ткнуть в сокращенную ссылку и скопировать полный адрес в раскрывшемся окне.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.