Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 131

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Rubanok

Да что же это с базой данных творится? То сообщение нормально отправить низя, то в профиле некоторые пункты посмотреть... Че с форумом-то, э? Вот это сообщение отправил и после отправки мну ошибку БД выбило, вместо того, чтобы в тему вернуть :(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Походу форум не выдерживает.приходиться копировать собщение,дабы при возможной потере не печатать все заново.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

София Шавро

#1952
У меня при отправке ответов показывается " Ошибка". Но ответы доходят в тему.
Вот и сейчас при отправке этого коммента появилось: "Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору."
Так что обращаюсь...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Удафф

А у меня через раз пишет "не удалось проверить сессию", как-то так.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Граждане пассажиры нашего тонущего от перегрузки круизного лайнера! Просьба сохранять спокойствие, слухи о скором затоплении серьезно преувеличены, а общий крен палубы в 30 градусов создан специально для вашего удобства и развлечения-)
Новый лайнер (в 1,5 раза больше) достраивается на соседней верфи, в течение недели будет объявлен всеобщий исход.

Rubanok

Нарисовался вопросик: а каково водоизмещение нашего корабля, то бишь сколько на данный момент форум занимает места на хосте, сколько он весит?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Асунава

Общий объем всего сайта не так важен в хостинговом деле, как размер базы данных с сообщениями создающего основную нагрузку форума (~350 мегабайт) и генерируемый трафик (~80Гб/месяц)
На новом хостинге не изменится ничего, кроме первоначальной ловли блох в течение 1-2 дней после переезда.
Практика уже отработана - объявление о переезде за 2-3 дня, постановка текущей копии на профилактику, переливание БД и файлов на новый хост и переписывание DNS, чтобы по адресу wheeloftime.ru юзеры шли уже на новый сервер, где блокировка будет снята.

Шерлок

Пропали сообщения,которые были оставлены недавно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Я примерно подсчитал, что за три дня мучений сервера, пока его не пристрелили чтоб не мучился, он проработал всего 2-3 часа чистого времени и не стал переносить эти обрывки обратно на старый хостинг.

Лиса Маренеллин

НО там были и реальные перлы. Например, пост Лиане про "Историю Сурикатов".
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Тот сервер оказался проклят древним проклятием "чтоб тебя суррикаты погрызли!". Перенося сообщения отсюда сюда была бы вероятность заразить и эту машинку.

Кит

а переезд еще будет? чего нам ждать в дальнейшем?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Асунава

#1963
В ближайшее время нет

Влaдимир

Форум одичал, за обезьяна за шорстнатого замуж притуганиват
Ошибка при отправке сообщений продолжает появляться. Сообщения, правда, отправляются, но...
Зачем на бал пришел медведь?..