Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 04 мая 2011, 17:33Суслики не виноваты, это глюк браузера
В Explorere на одном компьтере и Mozille на другом? Хм. Ну, попробую расширять окошко, не пыталась.
И, кстати, этот глюк начался примерно тогда же, когда и прочие веселые вещи посложнее ошибки базы данных.
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эоэлла от 04 мая 2011, 19:03В Explorere на одном компьтере и Mozille на другом? Хм
??? В Opera, Chrome & Safari проверено - мин нет, blablabla на всю страницу напечатались без всяких отматываний.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

ЦитироватьConnection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
примерно минут 10-15 назад.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Лиса Маренеллин от 04 мая 2011, 18:35Вы просили, я сообщаю. Только что.
Цитата: ministr89 от 04 мая 2011, 21:57примерно минут 10-15 назад.
Danke schön! Продолжаем наблюдение, собираем факты.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

ЦитироватьConnection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.
23-08 по МСК
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

ministr89

ЦитироватьДанные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
такая ошибка у меня бывает каждый день. так вкладка грузится 2-3 минуты, а потом такое сообщение.
пользуюсь Хромом. для того, чтобы сообщение все-таки отправилось, дублирую текущую вкладку - она открывается с заполненным полем сообщения, нажимаю "Отправить" и все прекрасно отправляется. :-\
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Элиан

а у меня всё время при отправке сообщений выдает ошибки подключения или базы данных. Предлагают обратиться к администратору. Обновляешь страницу - оказывается, сообщение отправилось. Пользуюсь оперой и оперой мини

ministr89

Цитата: Элиан Даганред от 05 мая 2011, 00:26а у меня всё время при отправке сообщений выдает ошибки подключения или базы данных. Предлагают обратиться к администратору. Обновляешь страницу - оказывается, сообщение отправилось. Пользуюсь оперой и оперой мини
у меня такое тоже бывает, недавно было, сегодня еще не было...
п.с.: при отправке этого сообщения так и произошло. как по сценарию :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ministr89 от 05 мая 2011, 00:19такая ошибка у меня бывает каждый день.
Цитата: Элиан Даганред от 05 мая 2011, 00:26а у меня всё время при отправке сообщений выдает ошибки подключения или базы данных.
И сегодня тоже? ???
Спойлер
[свернуть]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Элиан

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 05 мая 2011, 16:43И сегодня тоже?
сегодня только один или два раза было

Shaidar_Haran_v.3.0

На случай очередных форумных тормозов есть универсальная кнопка перезапуска, доступная всем пользователям форума. Если вам плохо из-за зависаний, вам сюда.


P.S. Баян, но полезный :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 мая 2011, 17:08Если вам плохо из-за зависаний, вам сюда.
добавил в избранное  :coolsmiley:, а то когда форум зависнет, как я эту ссылку найду?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 мая 2011, 17:08На случай очередных форумных тормозов есть универсальная кнопка перезапуска, доступная всем пользователям форума. Если вам плохо из-за зависаний, вам сюда.
:2funny: :2funny: :2funny: Именно после использования этой кнопки (любопытство кошку сгубило) форум внезапно отрубился часа на два.

..

Эг-Ави

При попытке отправить ЛС:
ЦитироватьОшибка базы данных: MySQL server has gone away
Файл: /var/www/vhosts/wheeloftime.ru/httpdocs/forum/Sources/Subs.php
Строка: 631
На кнопку жать пока не стала, потому как только что посмотрела аниме про ОЯШей, волшебные кнопки и вундервафли. Мало ли...

З. Ы. Сообщение все-таки отправилось.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Shaidar_Haran_v.3.0

Можно больше не постить сообщения с описанием ошибок, суслики сделали что могли. К сожалению, от периодических временных зависаний совсем избавиться у них не вышло.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.