Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

R_NEW

ЦитироватьСтраница сгенерирована за 32.602 секунд. Запросов: 22.

Эг-Ави

Поиск не работает. Обратитесь к администратору и все такое.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Форбриддены, "обратитесь к Администратору" при отправке сообщения и "сервер не найден".

Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods

А у меня другая проблема: не приходит уведомление о сообщения, т.е. не выскакивает окошко "у вас есть одно или несколько личных сообщений" и даже не мигает значок их количества на панели.

Shaidar_Haran_v.3.0

Пнул сервер в очередной раз, должно (правда, только на время) помочь со всеми глюками.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

AllX

Как прикрепить изображение к посту? Image hosting поддерживается?

Денис II

Нажимаешь «Ответ» (в «быстром ответе» этого нет), там есть «Дополнительные опции».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mysh

Как ставить плюсики (повышать репутацию) другим форумчанам? Не нашла, куда тыкать.

Шерлок

Цитата: Mysh от 02 июля 2011, 00:28
Как ставить плюсики (повышать репутацию) другим форумчанам? Не нашла, куда тыкать.
Над аватаркой есть "+"и"-" нажимаете на то,что хотите поставить и пишете комментарий,за что вы это поставили ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Симмах

Сначала только надо набрать 50 сообщений на счетчике.

Mysh

О, Льюс и Симмах, спасибо. Это всё объясняет.

Шерлок

точно! об этом я как-то забыл :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Дык, у тебя это давно было, м?

Я пришел, а значит - оно наступило.


Шерлок

Леди Боли - не у вас одной. тоже несколько раз отправлял пост и все было фэйл. уже нормально?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.