Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

der Mond

Вчера я зарегистрировала профиль с ником MalksRather, сегодня решила изменить в профиле адрес электронной почты, но письмо на ящик не пришло, и из-за этого я не могу зайти под прошлым ником. Я даже не знаю, что делать, несколько раз нажимала "выслать повторно", а письма все нет. Я что-то не так делаю?

Шерлок

Хм, тут нужен Шайдар Харан. я напишу ему,чтоб обязательно сюда зашел.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: der Mond от 08 июля 2011, 00:05MalksRather
Теперь работает. Выберите, какую учетную запись из двух оставлять, другую удалим.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

der Mond

Давайте оставим ту, спасибо вам большое.

страж Белдейн

немогу найти тему:
"Эгвейн Ал Вир - женщина достойная восхищения"
где её отыскать?

Селин

Вот она:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,166.0.html
в "персонажах", на вторую страницу уползла (восхищающиеся кончились, по видимости)

MalksRather

А сколько требуется набрать сообщений, чтобы отправлять личные сообщения?

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Чегой-то карма-лог отправляет к администратору.И еще сообщения отсылаются,но тоже отсылают к администратору,вместо картинки.

..


Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Вл от 12 июля 2011, 18:00
Чегой-то карма-лог отправляет к администратору.И еще сообщения отсылаются,но тоже отсылают к администратору,вместо картинки.
Цитата: Леди Боли от 12 июля 2011, 18:47
ошибка базы данных.
Исправлено, на время - до очередного замусоривания базы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Genie

У меня вопрос: кто может помочь внести изменения в записях профиля? Самостоятельно не получается.

Шерлок

А что конкретно Вы хотите изменить?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Genie

Цитата: Льюс Тэрин от 16 июля 2011, 11:52
А что конкретно Вы хотите изменить?

Галочку кой-куда поставить. А Вы помочь можете или так... интересуетесь?)))