Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Genie от 16 июля 2011, 11:58
Галочку кой-куда поставить. А Вы помочь можете или так... интересуетесь?)))
Изменить профиль может только Админ. Какую галочку и куда поставить?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Genie

#2071
Вы Админ? Я - новичок, в регалиях не разбираюсь.

[admin=Shaidar_Haran_v.3.0]Куда ставить галочку?[/admin]

Шерлок

Цитата: Genie от 16 июля 2011, 11:58
Галочку кой-куда поставить. А Вы помочь можете или так... интересуетесь?)))
:) интересуюсь. Шайдар уже ответил - только админ. Скажите Шайдару он сделает или попросит чтоб сделали.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Genie

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 июля 2011, 12:03
Какую галочку и куда поставить?

Если можно скрыть то же, что и у Вас

Genie

Цитата: Льюс Тэрин от 16 июля 2011, 12:11
:) интересуюсь. Шайдар уже ответил - только админ. Скажите Шайдару он сделает или попросит чтоб сделали.

Спасибо за подсказку, Льюс Тэрин)))

Шерлок

Шайдар-а разве она сама не может это сделать? вроде как скрытые вещички были доступны ??? в изменении профиля. или я не прав?

Genie-рад служить. ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Genie от 16 июля 2011, 13:17Если можно скрыть то же, что и у Вас
Все подобные настройки доступны каждому пользователю в Профиле, админ для этого не нужен. Если какая-то галочка в настройках не ставится или не убирается при изменении/сохранении, напишите - будем исправлять глюк.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Genie

#2077
Дело в следующем - конечно, в профиле я сама могу исправить, но не могу вспомнить это дурацкое секретное слово, даже толком внимания не обратила, когда сочиняла. Вот и не могу убрать

убрал; секретное слово -  :)

Шерлок

 ;D Я сам своего не помню. я уже даже не помню и вопроса :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Genie

Спасибо большое, что убрали))) Харррошее слово, придется запомнить! ;)

Genie

Цитата: Льюс Тэрин от 16 июля 2011, 12:46
;D Я сам своего не помню. я уже даже не помню и вопроса :)

Тогда Вам хуже, чем мне)))
Вспоминайте, пока Админ на проводе))) :)

Шерлок

Я просто никогда не забуду логин и пароль ;) мне секретный вопрос не нужен.

З.ы. нужна прекращать флуд в этой теме,а то я по шапке от него получу )) заходите в тему "Логово флудеров" если захотите просто поболтать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Долгое время(весь вечер вторника) не мог зайти на форум(

Удафф

Весь день не заходило на форум.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Симмах

Форум ложился из-за наплыва одних только читателей перевода КВ. Теперь представь, что на форум набегают еще и мартинопоклонники (коих, кстати, побольше будет, чем любителей КВ), спешащие проверить, а не вышла ли новая глава Танца на старом добром русском языке. Сервер не выдерживает, форум стабильно ложится на обе лопатки. :D