Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

#2085
Цитата: Симмах от 27 июля 2011, 02:52Сервер не выдерживает, форум стабильно ложится на обе лопатки.

Истину глаголешь. Только вчерашнее не имеет отношения к набегам поклонников КВ и СиК - с последствиями таких набегов можно справиться с помощью танцев с бубнами и втыканием иголок в фигурки самых выдающихся пользователей (когда 100500 пользователей одновременно пытаются проверить, вышли ли новые главы, форум тормозит, но работает, хоть и с жутким скрипом). А вчера мы висели из-за соседей - у нас сервер хоть и выделенный, но коммунальный, на несколько юзеров; когда соседи вешают целиком весь сервер, то никакие танцы и иголки уже не помогают.

Спойлер
Цитата: Симмах от 24 августа 2009, 02:51Хочешь, я убью соседей?
Да.
[свернуть]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Меня порадовало сообщение,когда пытался зайти,было написано введите логин и пароль АДМИНИСТРАТОРА :) но я не поддался соблазну :) хотя, наверно, используя СВОЙ логин и пароль я бы не зашел )) но был приятно удивлен,такого еще у меня небыло.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

баг со шрифтами на главной странице :Dневерно отображается часть надписей (квадратиками) и название страницы

Действительный член клуба Зануд

Асунава


Kail Itorr

В галерее не показываются последняя дюжина картинок (добавленных с 28/07), добавление новых также не пашет (пишет, что добавлено, но картинки нет).

Дюдюка

сегодня весь день не вижу свою аву а иногда и всех остальных тоже. и периодически после обеда стала опять появляться надпись что форум опять на тех обслуживании - это надолго?

Асунава

Цитата: Kail Itorr от 29 июля 2011, 17:02добавление новых также не пашет (пишет, что добавлено, но картинки нет).
Попробуйте сейчас.
Цитата: confessor от 29 июля 2011, 18:01и периодически после обеда стала опять появляться надпись что форум опять на тех обслуживании - это надолго?
Мы переехали с одного сервера на другой, и сейчас по всему миру в корневых днс-серверах провайдеров идет прописывание того, что адрес wheeloftime.ru сейчас доступен уже по новому айпи. Если вы видите табличку "на техобслуживании", значит периодически у вашего провайдера что-то сбоит и показывается старый сервер. Полностью проблема исчезнет через 2 дня после переезда (а у многих исчезла уже сейчас).

Селин

У меня такое ощущение, что после переезда форума каждый перестает видеть свой аватар, в то время как все остальные его видят. =)))
я тоже сейчас не вижу, ну и ВПТ с ним.
кэш влом чистить.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дюдюка

Цитата: Асунава от 29 июля 2011, 18:07Полностью проблема исчезнет через 2 дня после переезда (а у многих исчезла уже сейчас).
большое спасибо

Дюдюка


Селин

Ага, ваш у меня тоже из другого браузера не видно.

зы. а почему аттачменты дохнут? Чисто теоретически любопытно. И интересно, где можно нарваться на битый файл - такое уже было.

Дюдюка

Цитата: confessor от 29 июля 2011, 18:16Re: Вопросы и ответы по работе форума
« Ответ #2105 : Сегодня в 17:16:12 »
Цитата: Асунава от Сегодня в 18:07:02
Полностью проблема исчезнет через 2 дня после переезда (а у многих исчезла уже сейчас).
большое спасибо

и еще вопросик - посему нестыковочка со временем
как я могла ответить раньше на вашу реплику на 51минуту раньше?

Kail Itorr

Цитироватьдобавление новых также не пашет (пишет, что добавлено, но картинки нет)
Цитата: АсунаваПопробуйте сейчас
Сейчас порядок, сенкс. Старые не показывались, но после реаплоада все работает.

Асунава

Починили аватары с помощью скромного анонима, пожелавшего остаться неизвестным.