Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 141

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Селин от 29 июля 2011, 18:20зы. а почему аттачменты дохнут? Чисто теоретически любопытно. И интересно, где можно нарваться на битый файл - такое уже было.
Кстати, да, при прошлом переезде тоже много аттачей побилось.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

#2101
Сейчас заново перезалил аттачменты со старого сервера на новый, выбрав в фтп-клиенте двоичный, более надежный режим передачи (до этого стоял авто - ASCII). На этот раз перезалилось корректно, по крайней мере пара файлов, на которые пользователи писали нарекания, в этот раз открылись на ура.

Денис II

Да, картинка ожила. По крайней мере, тот файл, о котором я знал.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

У меня прорезалась мобильная версия форума. Что делатЬ?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Асунава

Скорее всего какой-то локальный сбой на вашем устройстве, помочь в этом не смогу.

Удафф

Уже все в порядке. Разобрал, протер спиртом, собрал и глючить перестал.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Рыжик

Я не знаю, где можно спросить. Что такое местные шахматы, имеют ли они отношение к настоящим и где правила? В шахматах слабо, но игры люблю, разобраться не прочь. Или в них не играют давно?

Шерлок

Играют :) обычные шахматы. Магнус Ли много играет ему предложи. я с телефона не могу :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.


Асунава

Завтра уже заработает с утра, тоже на новом сервере.

Шерлок

У меня вопрос. Даэс Деймар раздел форума. для чего он? я так понял он не доделан?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

У меня внезапно(!) заработали уведомления! Через полгода после включения.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 09 августа 2011, 05:31У меня внезапно(!) заработали уведомления!
у меня тоже.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!