Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

София Шавро

У меня возникла проблема  c авторизацией , при смене пароля вот же Тёмный меня дёрнул попробовать сменить пароль. :(  И теперь я не въехала, какой же у меня паросль, т.к. ввела IP-адрес для восстановления авторизации. :(  Подскажите,пожалуйста. :)

[admin]Пароль выслал в ЛС.[/admin]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Денис II

ЦитироватьВ Профиль пользователя добавлена строка для указания страны местопребывания.
А отчего в списке нет КВ-шных стран? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 26 сентября 2011, 23:38А отчего в списке нет КВ-шных стран?
Сделаешь такие же маленькие флаг.png для всех КВ-шных стран, добавлю без проблем.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

Я прошу прощения! Давно не была толком на форме. Эти глюки с незагружаемыми страницами и полуобнаженными пометками типа "E-mail",  "Личное сообщение (Offline)" - только у меня или вообще - переезд какой нибудь, еще что? Заранее спасибо за ответ! Улыбка! :)
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эоэлла от 27 сентября 2011, 22:02
Я прошу прощения! Давно не была толком на форме. Эти глюки с незагружаемыми страницами и полуобнаженными пометками типа "E-mail",  "Личное сообщение (Offline)" - только у меня или вообще - переезд какой нибудь, еще что? Заранее спасибо за ответ! Улыбка! :)
Привет! Не только у Вас - висел сервер.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

А! Спасибо! Мне уже легче! :)
Хотя такое приветствие... гммм... :(
Хорошо, что я не суеверна! :) :)
Борец с порчей на саидин

Fallingstranger

оф: какое приветствие вы имеете ввиду? О_О
а такого больше ни будет?

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Fallingstranger от 27 сентября 2011, 22:16какое приветствие вы имеете ввиду? О_О
Исключительно приветствие меня в моих же глазах, поскольку, после длительного отсутствия я намерена, потихоньку перечитывая, возвращаться на форум, который для меня (его население и их интересы, конечно,а не кучка тегов) далеко не пустое место. Для меня мое время отсутствия на нем - причем, вовсе не по моему желанию - составило много и важно.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин


Удафф

Тему "веселые картинки" мой телефон не открывает под предлогом "этот сайт замечен в мошенничестве". Остальные - нормально.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger


Lico

Какой телефон, какой браузер и какая страницы темы не открывается?

Удафф

Нокиа 5130 с2, Опера мини где-то между 3.2 и 6.0, последняя страница.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Lico

Цитата: Udaff от 30 сентября 2011, 07:22Нокиа 5130 с2, Опера мини где-то между 3.2 и 6.0, последняя страница.
Проблему вызывает картинка с сайта newart.ru. При попытке открыть главную страницу этого сайта с оперы мини или мобайл происходит перенаправление на мошеннический сайт, который предлагает поставить "оперу мини 6.1", которая на самом деле вирус.

Fallingstranger

#2144
у меня тоже Нокиа 5130 с2; Опера мини 5.1
предполагаю, причина та же
и спасибо за информацию