Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Удафф

Там, ЕМНИП, настройки учетки, "отображать присутствие на форуме". Полазь в настройках, в общем.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger


Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Лиса Маренеллин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 октября 2011, 19:59Просьба к форумчанам, выбравшим Тар Валон и Кайриэн в профиле - выберите их в списке снова, а то сейчас ссылка идет на удаленный файл.
Не, я всё понимаю, но почему нету Малкир? Где Золотой Журавль, а?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

о Лан! Я хочу увитеть твой флаг! Добавьте, пожалуйста ;) и Фар Мэддинг

Shaidar_Haran_v.3.0

Еще раз повторяю - нарисуете флаги, добавлю.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

что за глюк? Пишет, что есть новое ЛС, а никакого нового ЛС нет (как бэ появилась единичка под 'Личные сообщ'

Тереза

я не знаю сюда ли это - но что за куча тем почти во всех подразделах появилась начинаются все с "Car rental..."? Больше всего на спам похоже.
chitatel

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: chitatel от 05 октября 2011, 08:39
я не знаю сюда ли это - но что за куча тем почти во всех подразделах появилась начинаются все с "Car rental..."? Больше всего на спам похоже.
Это и есть спам; удален уже.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

а эти ЛС исправить можно? Шугаюсь же. Когда на форум захожу - вам пришло ЛС, открыть?.. А иво нет. Просто как-то не по себе)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Fallingstranger от 05 октября 2011, 09:26
а эти ЛС исправить можно? Шугаюсь же. Когда на форум захожу - вам пришло ЛС, открыть?.. А иво нет. Просто как-то не по себе)
Попробуйте выйти из форума и зайти снова.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

дык уже так делала. И даже удалила входящие под корень) наверное, смириться можно =) оно появилось так: зашла я ЛС, бах смотрю новое, но не успело выбить о его приходе. Я ответила. Потом зашла во что-то, а мне уведомление о том сообщении, которое и не проходит.

Shaidar_Haran_v.3.0

Сейчас сообщение о новом ЛС тоже выскакивает?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

да. И при входе и единичка стоит...

ministr89

уже второй день при первой попытке открыть какую-нибудь тему форума, теряет связь с сайтом. на второй раз все ок.
[you] , поставь мне плюс в карму ::)