Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Fallingstranger

a мои посты странно цитируются (?).  :'(

Асунава


Селин

На ней "цитировать выделенное" не срабатывает, цитирует все сообщение в отдельном окне.

Rodell

Цитата: Селин от 31 октября 2011, 11:55
На ней "цитировать выделенное" не срабатывает, цитирует все сообщение в отдельном окне.
А у меня не цитируется выделенное вообще ни у кого :( Цитируется все сообщение ???

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Мелисcа до'Конде от 30 октября 2011, 22:09
a мои посты странно цитируются (?).  :'(
Потому что у некоторых кривой ник с апострофом, который не дает цитировать часть поста (форумный глюк).

Без оного все  ok:
Цитата: Мелисcа доКонде от 30 октября 2011, 23:09мои посты
Убираем апостроф?

Цитата: Rodell от 31 октября 2011, 14:08А у меня не цитируется выделенное вообще ни у кого  Цитируется все сообщение
Какой браузер?
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 ноября 2009, 03:101. Новая фишка - теперь можно не цитировать ВСЕ сообщение для ответа, а только выделенную часть поста. Работает ТОЛЬКО для окна "Быстрый ответ" и не для всех браузеров.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Rodell


ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

emillirion

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 октября 2011, 21:52Работает ТОЛЬКО для окна "Быстрый ответ" и не для всех браузеров.
а для Safari?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: emillirion от 01 ноября 2011, 00:12а для Safari?
Safari for Mac - проблем нет; на счет Win version проверю позже (под рукой PC нету).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

emillirion

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 октября 2011, 23:20
Safari for Mac - проблем нет; на счет Win version проверю позже (под рукой PC нету).
спс за помощь))

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rodell

Еще проблемка появилась вчера: после очередного захода на сайт необходимо заново вводить данные, хотя галочка "навсегда" стоит. На компе ничего не делал, браузер не перенастраивал.

ЗЫ. Шайдар, а почему ты иногда по-английски пишешь? О_о

ЗЗЫ. Очистка кэша не помогла...

Fallingstranger

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 октября 2011, 19:52Потому что у некоторых кривой ник с апострофом, который не дает цитировать часть поста (форумный глюк).
=)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 октября 2011, 19:52Убираем апостроф?
убрали ужо=(((
спс=)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 01 ноября 2011, 11:00после очередного захода на сайт необходимо заново вводить данные, хотя галочка "навсегда" стоит. На компе ничего не делал, браузер не перенастраивал.
Периодически такая ошибка (Неверный пароль) выскакивает из-за форумной БД.

Цитата: Rodell от 01 ноября 2011, 11:00ЗЫ. Шайдар, а почему ты иногда по-английски пишешь? О_о
а) Потому что проще писать
b) Потому что лень (когда я не за компом с кириллицей) писать сначала на translit.ru, потом копировать сюда :)

Цитата: Rodell от 01 ноября 2011, 11:00ЗЗЫ. Очистка кэша не помогла...
Значит, этот мод не поддерживает твою версию FF, не судьба...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.