Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 147

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

emillirion

за что дают красивые звездочки, которых у меня почему-то одна? Х)
Хотелось бы как у Брежнева, принять на грудь хД

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

PLUTON

Цитата: emillirion от 04 ноября 2011, 11:58красивые звездочки, которых у меня почему-то одна? Х)
У тебя она так и будет одна (как и у меня). Я ведь предупреждал, не вступай в Принявших Дракона. =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

emillirion

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2011, 14:41
У тебя она так и будет одна (как и у меня). Я ведь предупреждал, не вступай в Принявших Дракона. =\
о, боги!!!!!!!!!!
кто это так распорядился?! почему у Принявших одна звездочка?!
так, ставим законопроект на голосование! где Админ, где он, покажите мне его, поднимите мне веки! ^^

PLUTON

Цитата: emillirion от 05 ноября 2011, 03:42о, боги!!!!!!!!!!
кто это так распорядился?! почему у Принявших одна звездочка?!
так, ставим законопроект на голосование! где Админ, где он, покажите мне его, поднимите мне веки! ^^
Это Заговор, ты не сможешь ничего сделать. Наше Демократическое Сопротивление было фактически уничтожено, враг непобедим. Я сдаюсь.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: emillirion от 05 ноября 2011, 03:42где Админ, где он, покажите мне его, поднимите мне веки! ^^

Злостно флудящим в рабочей теме форума Принявшим веки будут прибиты гвоздями. Флудить идите в Логово.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

EDDARDI

 Задам вопрос, который, наверное уже много раз задавали, но конкретного ответа я так здесь и не нашла. Плюсы и минусы. Как и где их можно ставить и с какого времени. Насколько я понимаю, сначала надо написать какое-то определённое колличество сообщений, но на будущее - хотелось бы знать на какую кнопочку жать. Извините чайника за глупый вопрос и заранее спасибо.

Fallingstranger

под репутацией с 50 сообщений появятся два значка...
  • , [-] - такие вот. Жмешь их если что. Ну плюс в квадратных дужках. Нарно тэг не дает нарисовать норм

Fallingstranger

ЦитироватьЙеннифер 18:49:54 Скрытый пользователь.
Просмотр не доступен.
елений 18:49:51 Скрытый пользователь.
Просмотр не доступен.
Что значат одобные записи ? ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

То, что разным любопытным Варварам не нужно знать, чем занимаются другие пользователи :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

:funny2: а это от чего-то зависит?

Йеннифер

Цитата: Мелисcа доКонде от 18 ноября 2011, 19:04
:funny2: а это от чего-то зависит?
От того в каком пользователь находится разделе, есле вам этот раздел недоступен, то не видно и его названия. Так Шайдарчик?

Fallingstranger

благодарю, Йеннифер и Шайдар

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 18 ноября 2011, 20:05Так Шайдарчик?
Ага, Йенниферчик :D

Цитата: Мелисcа доКонде от 18 ноября 2011, 20:06благодарю, Йеннифер и Шайдар
Не за что, берегите нос.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер