Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 148

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

По-моему, Йеннифулечка или Йеннифушечка звучит как-то нежнее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

Ага, давайте предложим новый конкурс "Выбери ласкательное имя для Йен!" :2funny:

Такс, флудим роднульки, флудим... пошла ка я на работу, чмок всех.

Fallingstranger

Тогда, предположим, раздел 'Таверна' мне открыт, но в темах встречается, что их читают 'скрытые пользователи'

Shaidar_Haran_v.3.0

Это значит, что пользователь скрывает свое присутствие на форуме (включается/выключается в Профиле).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Никта

Эм... наверное я задам очень глупый вопрос.. но как сменить ник?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Shaidar_Haran_v.3.0

В Профиле --> Настройки учетной записи --> Имя: (Имя, которое будет отображаться пользователям.)

Если нужно сменить имя пользователя для входа на форум, надо послать любому админу ЛС с новым именем.
И номером банковского счета. С паролями онлайн доступа.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Никта

А там должна быть какая-нибудь кнопка типо изменить? А то что-то не меняется Оо
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Резчица

Мой Логин Леди боли: Прошу разбанить меня ибо согласовывать правки Танца невозможно  ;D

Шерлок

Цитата: Резчица от 26 ноября 2011, 08:27
Мой Логин Леди боли: Прошу разбанить меня ибо согласовывать правки Танца невозможно  ;D
Причина бана?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Резчица

Исправление м'лордов на милордов в тексте танца, но я до этого пыталась всех убедить. Принимать же во внимание мои доводы оказалось милордам не угоднои со мной обошлись как с троллем и злостным распространиелем спама :-\ :tickedoff:.

Шерлок

Цитата: Резчица от 26 ноября 2011, 09:27Мой Логин Леди боли: Прошу разбанить меня ибо согласовывать правки Танца невозможно
отказано.

Цитата: AL от 25 ноября 2011, 22:00
Леди Боли отстраняется навсегда с позиции выпускающего редактора за проявленную не к месту инициативу.


Сама виновница отправлена в карцер на исправление и исключена из группы переводчиков.
есть вопросы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

#2216
У меня вчера почему-то тормозил компьютер именно на сайте ЦДС и народ во флудильне жаловался, что в какое-то моё сообщение попал чужой НИК в подпись. Может я куда-то не туда нажала? Или сайт тормозил у всех примерно с 16 до 20 Москвы? У меня Гугл Хром. Параллельно работают под другие сайты Интернет-Эксплоурер и Мозилла Фэйрфокс.
Кажется я поняла, как именно это случилось: я хотела процитировать чьё-то сообщение и ответить. Пока набирала, успел ответить кто-то другой и мне пришлось удалять цитату вручную. Наверное часть цитаты не удалилась.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Форум последнее время на Опере глючит и тормозит страшно. Страницы до конца грузиться не хотят. На Файрфоксе, как ни странно, все нормально.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

у меня тоже ;D
зы а подпись только на одном посте появилась? Чейта... Можно ссылку?