Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 149

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Резчица

Цитата: Льюс Тэрин от 28 ноября 2011, 22:43Леди Боли отстраняется навсегда с позиции выпускающего редактора за проявленную не к месту инициативу.Сама виновница отправлена в карцер на исправление и исключена из группы переводчиков.есть вопросы?
Да есть. Исключена из группы переводчиков, понятно. Спорить не буду.  Но за что меня вообще лишили общения с людьми, которые мне нравятся и на какой срок? ???

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Резчица от 05 декабря 2011, 11:24Но за что меня вообще лишили общения с людьми
Цитата: Правила ФорумаНаказания.
При наборе 3-х минусов от администрации сайта пользователь отправляется в бан. Срок бана выставляется модератором от 1 суток до 1 недели в зависимости от наличия аналогичных предыдущих правонарушений. В исключительных случаях возможно увеличение срока бана.

Цитата: Резчица от 05 декабря 2011, 10:24
на какой срок? ???
Срок - месяц; осталось 21 день погостить в застенках. Enjoy, but try not to overstay the welcome!  :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

#2222
Цитата: Родривар Тихера от 27 ноября 2011, 22:54Так почему бы не предположить, что эта старая мадам САМА была объектом манипуляций другого человека - Ишамаэля?
Предположить-то можно всё, что угодно, вот только какое отношение это имеет к написанному Джорданом? Это уже из разряда фанфиков, а ещё точнее - из разряда "Безумных теорий...", и к тексту Саги имеет весьма отдалённое отношение.
Что же до всего остального... Какая-то животная злоба по отношению к Кадсуане (что, интересно, Вы с ней не поделили? Ранда?) - тут спорить бесполезно, что можно сделать с животными инстинктами? Разве что держаться подальше от вентилятора с дерьмом.
Как-то мне это очень живо напомнило тему "Ранд ал'Тор - темная сторона Света" - там, правда, злобы поменьше, а уровень аргументации существенно выше.

Если не хотите, чтоб и ваши измышления на тему называли дерьмом, следите за языком в сообщениях.

  Претензии не по адресу: насчёт "вентилятора с дерьмом" - это не мои слова: я процитировал (смягчив выражения) нижеследующий пост:
Цитата: Родривар Тихера от 27 ноября 2011, 22:54Ща будет вброс говна на вентилятор "тиория"
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

Претензии были бы не по адресу, если б Родривар не ЗАЧЕРКНУЛ свое выражение. Так что следите лучше за своим языком, и не сваливайте на других.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 декабря 2011, 11:43Претензии были бы не по адресу, если б Родривар не ЗАЧЕРКНУЛ свое выражение.
То есть Вы, как администратор, официально заявляете, что допустимо использование любых выражений, при условии, что они зачёркнуты (не слишком густо).
  Учту. "И тут, Петька, мне такая пруха открылась!"(с)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

Я, как Администратор, официально заявляю, что не надо строить из себя дурочку. Родривар назвал свой пост "дерьмом", вы - чужой. Разницу чувствуете? Нет? Почувствуете в следующий раз в бане после прухи.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Noal Charin

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 декабря 2011, 13:46Я, как Администратор, официально заявляю, что не надо строить из себя дурочку.
"Чем кумушек считать трудиться..."((с), И.А.Крылов)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 декабря 2011, 13:46Родривар назвал свой пост "дерьмом", вы - чужой. Разницу чувствуете?
Я согласился с мнением Родривара о его посте. В чём проблема?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Shaidar_Haran_v.3.0

Снова прикидываемся? Надоело. Обращайтесь к ББ, если надо, здесь мусорить больше не стоит.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

redno

Всем привет, подскажите, почему у меня подпись не видна?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fallingstranger

Привет:)
профиль =>внешний вид форума=> снимаешь галочку с 'не показывать подпись'=> изменить профиль. Приятного прочтения

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Вносил изменения и не сохранил?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Сохранял. Неделю не трогал. Пропало.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Никто из модеров твой Профиль не трогал, так что необъяснимый глюк.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.