Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 151

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 12 января 2012, 14:29
Что делать, если нахамили в обосновании минуса?
Не обращать внимания на идиотов и идиоток - если нет оскорбления, Правилами даже идиотам и идиоткам не запрещено раздавать минусы с тупейшими обоснованиями.


Цитата: Эдарна Нореговна от 12 января 2012, 18:56У меня новый вопрос. Почему одни пользователи имеют ограничение на повторный минус в 25 часов, а другие – нет?
Ограничения нет только у модераторов и админов; если нашли глюк форума и пользователь-не модер понаставил минусов без ограничений - "имя, сестра, имя" в ЛС.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: arcanis от 12 января 2012, 20:40если там хамство, то 75% постов на форуме в обсуждениях еще более злостное хамство
Я не читала не то, что 75% от всех сообщений, но и из оставшихся 25% читала не все, так что вы можете быть правы. Но в тех, что я читала, подобное встречается все же нечасто. Впрочем, не стоит обсуждать удаленную строчку карма-лога.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Предупреждение всем любителям карма-войн - уличенный в этом пользователь лишается возможности изменять карму.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Подскажите,как поменять ник?

[admin=Shaidar_Haran_v.3.0]    
Спойлер
"Слушай: завтра на заре     На широком на дворе     Должен челядь ты заставить     Три котла больших поставить     И костры под них сложить.     Первый надобно налить     До краев водой студеной,     А второй --  водой вареной,     А последний --  молоком,     Вскипятя его ключом.     Вот, коль хочешь ник сменить     И на форуме чудить, --     Ты без платья, налегке,     Искупайся в молоке;     Тут побудь в воде вареной,     А потом еще в студеной,     И скажу тебе, отец,     Будешь знатный молодец!" Или просто можно прислать мне в ЛС новый ник.
[свернуть]
[/admin]

..

Удафф

А цветной ник можно? Или цветную надпись над/под авой?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 16 января 2012, 17:35
А цветной ник можно? Или цветную надпись над/под авой?
Неа, потому как BBC коды там не работают (только в подписи под постом).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Прошу пояснить комментарий модератора в теме о геях и лесбиянках
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 января 2012, 21:06
Прошу пояснить комментарий модератора в теме о геях и лесбиянках
да без проблем. личные вопросы можете задавать в ЛС. никто Вас не называл извращенкой.

сейчас начнется разбор полетов, что кто-то чего-то не правильно читает в чужих постах. и это не будет относиться к теме.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2012, 00:08никто Вас не называл извращенкой.
Т.е. оскорбить группу людей скопом можно. Я поняла. Считаю это официальным разрешением администрации оскорблять людей группами. Пока просто на всякий случай, вдруг захочется.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 января 2012, 21:11
Т.е. оскорбить группу людей скопом можно. Я поняла. Считаю это официальным разрешением администрации оскорблять людей группами. Просто на всякий случай, вдруг захочется.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,16.0.html

вот здесь написано что можно а что нет.

никакого официального разрешения вам никто ни на что не давал :)

и кого это я оскорбил  ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2012, 00:15и кого это я оскорбил
Вы? Нет, это сделал Денис-2.
Я хочу услышать четкий ответ, допустимы подобные высказывания или нет. Причина, по которой возник вопрос: модераторская правка появилась в моем посте, но не в его.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 января 2012, 21:17
Вы? Нет, это сделал Денис-2.

конкретно где, каким постом?

з.ы. начал читать ваш батлл сначала :D

может найду раньше чем вы мне пришлете ссылку)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2012, 00:19конкретно где, каким постом?
Тем, что прямо перед моим
Цитата: Денис II от 18 января 2012, 23:57Ну-ка, ну-ка, гомосеки уже – не извращенцы? Всё чудесатее и чудесатее...

Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 января 2012, 21:20
Тем, что прямо перед моим

хм... ну тут по разному на это можно смотреть. я взглянул с Вашей стороны. исправил на корректную формулировку.

но тогда для Вас и слово "негр" - не корректно ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 19 января 2012, 00:24исправил на корректную формулировку.
Упала под стол.
Исправили "все бабы – дуры" на "все женщины – дуры". Вы всерьез считаете, что я протестовала против слова "гомосеки"? Кстати, "гомосексуалист" – тоже некорректно, но это не важно, ибо речь не об этом...
Зачем на бал пришел медведь?..