Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 152

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Fallingstranger

Эдарна утвочнила точку зрения Дениса...великий и могучий со сковородкой (кажется так тебя просили величать во время Пришествия?) и всё...на конкретном примере...себя. От если бы уважаемая Эдарна Нореговна написала вместо меня 'Чарли Чаплина' правда, пост не был бы редактирован?

Ailene Marcasiev

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 16 января 2012, 18:44BBC коды там не работают

А цвета групп на SMF есть? Просто так спрашиваю. По мне так эта возможность быстро начинает раздражать.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 января 2012, 22:11оскорбить группу людей

И это оскорбляет лично Вас? Поэтому Вы спешите жаловаться администрации? В таком случае, я рада, что в жизни Вас обижают редко, не серьезно и даже в это случае сразу же появляется толпа защитников.

Fallingstranger

Итлин, вроде есть. Синенькие и красненькие так точно :D
зы Вчера заметила...что за глюк? Под Послушницей, Белая Башня, появилась надпись 'Лейтенант'. Уж было подумала, вернулись звания :)

и хм..если цвета групп есть, то можно, например, окрасить всех Чад в синий цвет?:)

Влaдимир

Цитата: Итлин Альварес от 20 января 2012, 19:58И это оскорбляет лично Вас?
Да, в тех случаях, когда я принадлежу к этой группе.
Цитата: Итлин Альварес от 20 января 2012, 19:58Поэтому Вы спешите жаловаться администрации?
А что в этом особенного? Когда что-то не устраивает, я сообщаю об этом тем людям, которые могут повлиять на ситуацию.
Цитата: Итлин Альварес от 20 января 2012, 19:58В таком случае, я рада, что в жизни Вас обижают редко, не серьезно и даже в это случае сразу же появляется толпа защитников.
Откуда вы знаете, что происходит в моей жизни?
А вообще, странно, что я сыграла в вашей жизни столь большую роль, что вы обсуждаете меня в теме администрации. Только я не могу понять, льстит мне это или наоборот.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Итлин Альварес от 20 января 2012, 16:58
И это оскорбляет лично Вас? Поэтому Вы спешите жаловаться администрации? В таком случае, я рада, что в жизни Вас обижают редко, не серьезно и даже в это случае сразу же появляется толпа защитников.
Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 17:32
Да, в тех случаях, когда я принадлежу к этой группе.А что в этом особенного? Когда что-то не устраивает, я сообщаю об этом тем людям, которые могут повлиять на ситуацию.Откуда вы знаете, что происходит в моей жизни?
А вообще, странно, что я сыграла в вашей жизни столь большую роль, что вы обсуждаете меня в теме администрации. Только я не могу понять, льстит мне это или наоборот.
:pan: кышь-кышь отсюда.

Обсуждайте личные вопросы в ЛС или тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,13065.0.html
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

А что делает флудильня "Давайте их поженим" в "Башне Генджей"? Почему не в "Таверне"?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Мат запрещен на любых языках или, например, на казахском можно?
Зачем на бал пришел медведь?..

PLUTON

АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 22 января 2012, 21:02Мат запрещен на любых языках или, например, на казахском можно?
К сожалению, менi қазақбайшыла түсiнбеймiн, и проверить на мат не могу :) Но мат запрещен.

Цитата: PLUTON от 22 января 2012, 21:03Спасите меня от карма-войны.
Если взыграло "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" и не хватает силы воли/ума/воспитания не нажимать минус самому, могу принудительно отключить возможность менять карму.

И еще раз, последний, напоминаю:

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 12 января 2012, 23:00
Предупреждение всем любителям карма-войн - уличенный в этом пользователь лишается возможности изменять карму.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PLUTON

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 января 2012, 21:26Если взыграло "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" и не хватает силы воли/ума/воспитания не нажимать минус самому, могу принудительно отключить возможность менять карму.
Мой последний минус Эдарне удалите, пожалуйста. Обещаю пойти на тренинг "Обуздай свой гнев"))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: PLUTON от 22 января 2012, 21:30Обещаю пойти на тренинг "Обуздай свой гнев"))

ЦитироватьВот хороший мальчик!
~ мадам Кац
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 22 января 2012, 23:26К сожалению, менi қазақбайшыла түсiнбеймiн, и проверить на мат не могу  Но мат запрещен.
Ну в общем, там слово в минусе мне от Асмодиана означает по-казахски МПО (грубо).
Цитата: PLUTON от 22 января 2012, 23:30Мой последний минус Эдарне удалите, пожалуйста.
А можно не удалять? Я решила их коллекционировать. Я серьезно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 22 января 2012, 21:35А можно не удалять? Я решила их коллекционировать. Я серьезно.
а я вот хочу решить банить по пользователю в день, но вот беда - нельзя :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Да, но коллекционирование минусов, вроде бы, не противоречит правилам форума. Я имею в виду, если я, например, прошу впредь вместо плюсов мне минусы ставить.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 22 января 2012, 20:37
Да, но коллекционирование минусов, вроде бы, не противоречит правилам форума. Я имею в виду, если я, например, прошу впредь вместо плюсов мне минусы ставить.
не противоречит :)

вот ключевое слово "прошу"  :D

просите других, я то тут чем могу помочь ??? :)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.