Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Влaдимир

Ну я вас тоже попросила. Ваше дело согласиться или отказаться, зачем же так отвечать-то?  :2funny:
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 22 января 2012, 20:47
Ну я вас тоже попросила. Ваше дело согласиться или отказаться, зачем же так отвечать-то?  :2funny:
я отказываюсь. + или - ставлю только по своему усмотрению, а не просьбе.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 22 января 2012, 21:35А можно не удалять?
Низя. PLUTON (автор) первый успел попросить, я удалил :)
Цитата: Льюс Тэрин от 22 января 2012, 21:36а я вот хочу решить банить по пользователю в день, но вот беда - нельзя
Можно, но не долго.  [butcher]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

[off-topic]угу, Льюс, но просьба распостраняется и на Тебя, и Ты можешь её выполнить:)
зы, Эдарна Нореговна, Башня всегда с Тобой:) гоу туда и если хочешь, поставим Тебе несколько :)[/off-topic]

Влaдимир

Выношу на рассмотрение самодурство Администратора Льюс Терин.
Пользователем была написана, скажем так, информация, порочащая честь и достоинство людей определенной социальной группы, а именно
Цитата: Nick от 26 января 2012, 03:10дети в таких семьях порой участвуют в гомосексуальных оргиях.
Мной был выставлен "минус" в карму автору сего опуса с формулировкой "ложь, порочащая честь и достоинство". Этот минус был удален вышеозначенным Администратором с объяснением "Я не считаю, что там написана ложь". По этому поводу у меня есть что сказать.
1. Эта ситуация вовсе не аналогична той, что возникали в этой теме ранее. Это совсем не "Он меня дурой назвал". Эта информация действительно объединяет группу людей и наделяет ее заведомо негативной характеристикой, серьезность которой столь высока, что должна иметь под собой очень веские основания.
2. Сам факт удаления минуса с формулировкой "не согласен" противоречит принципам карма-лога. Да, мне дважды удаляли минусы по моей просьбе, но оба раза в логе содержались оскорбления (один раз – мат) и если бы была возможность удалить обоснование минуса, не удаляя сам минус, то я бы поняла. В конце концов, причины выставления минусов бывают самые разные и гораздо более безобидные.
3. В личке Администратор Льюс Терин недвусмысленно дал понять, что следующий минус будет расценен как "карма-война" со всеми вытекающими (хотя допускаю, что все же поняла неправильно). В связи с чем прошу дать четкое определение карма-войны и объяснить, почему я не могу выставить минус за высказывание, порочащее мою честь и моё достоинство.
4. Помимо этого есть всякие мелочи вроде того, что в прошлый раз мне пришлось часа два доказывать, что иные оскорбления являются таковыми, фамильярные письма в личку и т.д., но это, конечно, мелочи и с натяжкой укладываются в правила форума, потому я бы не обратила на это внимание, если бы не ситуация с вот этими "оргиями"
В связи с вышеизложенным считаю Льюса Терина недостойным должности Администратора и прошу Администрацию форума вынести решение по этому вопросу.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 26 января 2012, 01:55
;)

Не вижу разницы, но если я ошибаюсь, и разница есть, то прошу пояснить. Также хотелось бы услышать ваше мнение по п. 2 и п. 3
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Льюс, ты противный Одмин :) Тебя Эдарна не любит :P

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Позволю себе напомнить давнее дело,уж больно формулировка схожа.http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1164.75.html
Так что,если такого же действия Администрации не будет,прошу реабилитировать Плутона (хотя может ему и не нужно).

..

Влaдимир

Хорошо, пусть будет неделя бана, но на вопросы прошу ответить.
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 02:39Сам факт удаления минуса с формулировкой "не согласен" противоречит принципам карма-лога.
Минус не должен был быть удален.

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 02:39В связи с чем прошу дать четкое определение карма-войны
Карма-война - например, выставление минусов в отместку за полученный, i.e.  минус от Nick'a,  выставленный Эдарне с формулировкой "За угрозы". Вот этот минус удален, автору возврашен в двойном размере (как не внявшему доброму совету Администрации) с отключением возможности изменять карму другим пользователям на месяц.

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 02:39В связи с вышеизложенным считаю Льюса Терина недостойным должности Администратора и прошу Администрацию форума вынести решение по этому вопросу.
Решать вопрос о том, достоин или нет Льюс быть Администратором, может и будет ТОЛЬКО Администрация.

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 14:55Хорошо, пусть будет неделя бана
As you wish.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

PLUTON

Цитата: Cэм от 26 января 2012, 12:23
Позволю себе напомнить давнее дело,уж больно формулировка схожа.http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1164.75.html
Так что,если такого же действия Администрации не будет,прошу реабилитировать Плутона (хотя может ему и не нужно).
Реабилитировать от чего?.. u make me stupid, stop it.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 26 января 2012, 17:35Решать вопрос о том, достоин или нет Льюс быть Администратором, может и будет ТОЛЬКО Администрация.
Естественно. Я лишь обратилась к Администрации с просьбой рассмотреть вопрос
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

#2293
Спойлер
мне кубик кинуть не дают :(
выкидывает на страничку:
http://wheeloftime.ru/kubik/kybik.php?login=блаблабла&typ=6&brosok=1&comment=блаблаблабла%0D%0A&code=блабла
Спойлер
блаблабла - ник очевидно в поле
блаблаблабла - коммент очевидно в поле
блабла - пароль очевидно в поле
[свернуть]
с картинкой


запилите мне кубик!!11!!!11! :tickedoff: :D

а да, забыл добавить, что попытка залогиниться там под своим ником и паролем как раз и дает ту страшную красную надпись вверху картинки
[свернуть]
ответ получен, извиняйте память дырявая :(

Действительный член клуба Зануд

Fallingstranger

Арканис, у меня была та же проблема сегодня.
Логин: wot
пароль: kubik