Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 155

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 27 марта 2012, 09:59
Когда приходит личное сообщение появляется выбор: открыть его в новом окне или нет. Я нажимаю да, но новое окно не открывается. Это проблема моего браузера(огнелиса) или форума?
У форума нет проблем вообще по жизни, проблемы только у пользователей :) У него только глюки. В браузере должна быть включена опция Pop-Up Windows - если нет, то можно разрешить и ЛС будут открываться в новом окне. Но тогда (если не установлен AdBlock/etc) будут открываться и все остальные новые окна от разных рекламщиков на всех сайтах - надо?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

Цитата: Rodell от 27 марта 2012, 11:23Когда приходит личное сообщение появляется выбор: открыть его в новом окне или нет. Я нажимаю да, но новое окно не открывается. Это проблема моего браузера(огнелиса) или форума?
Не знаю, как на Фоксе, но у меня в Опере та же ситуация, но когда окно не открывается, в правом нижнем углу выезжает сообщение о блокированном окне. Нажимаю на него - и вот оно счастье. Может и у Вас где-то что-то подобное выезжает?
Колдун из Кварта.

arcanis

снимите блокировку всплывающих окон для сайта и будет вам счастье
в опере: ПКМ > Настройки для сайта > Вкладка "основные", пункт всплывающие, ставить "принимать в фоновом" или "принимать". Вроде так.

Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev

В файрфоксе: информация о странице > разрешения > открывать всплывающие окна (по умолчанию запрещено).

Rodell

Всем спасибо) Вроде должно работать :)

Пингвинчег

Третий день испытываю проблемы с доступом на сайт. в какой-то момент вылетает "connection problems", после чего дальнейшие поптыки зайти ни к чему не приводят. Пользуюсь оперой
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Гарак от 30 марта 2012, 20:16Третий день испытываю проблемы с доступом на сайт. в какой-то момент вылетает "connection problems", после чего дальнейшие поптыки зайти ни к чему не приводят. Пользуюсь оперой
Аналогично. Так что проблемы не на нашей стороне :)
Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Tosik от 30 марта 2012, 20:17Так что проблемы не на нашей стороне
Проблемы на стороне провайдера, ничего с этим (кроме его смены в будущем) поделать пока нельзя.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Гролл

Вам не кажется гопсода администрация, что на форуме стало слишком много пользователей под ником Луис Тэринович Кадсуан 66:? Вы бы чтоль меры приняли...
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Луиc Тэринович Кадсуан


eg

Че ваще за Кадсуан? Че с форумом?
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Гролл

Это же Темный вырвался из узилища и теперь переделывает форум под себя. Где же Дракон Модераторский, что нас спасет? Или надежды на спасение нет?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Зевсиенда

ААА! Дорогая Администрация, вы прекрасны! Спасибо, здорово посмеялась! ))) (или посмеялся??..) =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.