Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 158

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2012, 12:43Пропустила всё веселье и очнулась без аватарки. Спасибо администрации за повод её сменить  Заходите на поцелуй.
Пока пытаемся восстановить, временная такая не пойдет? (все, что нужно девушке из ФМ, включено)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Спасибо, не нужно :D У меня уже есть. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ох, гррр... *надула губы* два дня уже ищу свою аву в просторах инета и нету, ладно, придется менять. *пнула близлежащего админа*

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Йеннифер от 03 апреля 2012, 00:22*пнула близлежащего админа*
OUCH!

Я передам это Владимиру.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

А у меня отображаемое имя было Элиан Даганред

Удафф

Ава изменилась, но я не возражаю :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

#2362
Я свою аватарку "Медитация на свече и кристалле" на компе не сохранила, если возможно - верните, пока будет левая...
...уже нашла!
Огромнейшая благодарность всем админам и модерам за организацию дурачеств 1 апреля! Никогда так не пугалась, не дурачилась и не смеялась, как в этот день!!!
Кто придумал и осуществил это всё?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: На-На от 03 апреля 2012, 10:21Кто придумал и осуществил это всё?
Коллективный разум, вернее, его отсутствие.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

уже дней так 10-20 нормально не могу пофлудить по причине того, что не могу попасть на форум :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Цитата: ministr89 от 03 апреля 2012, 15:04
уже дней так 10-20 нормально не могу пофлудить по причине того, что не могу попасть на форум :(
эм...  ты точно к нам шёл? :D

все более менее стабильно, но глюки могут еще быть.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

arcanis

Цитата: Шерлок от 03 апреля 2012, 16:59эм...  ты точно к нам шёл? все более менее стабильно, но глюки могут еще быть.
периодически выпадает. Последний раз вроде вчера ночью был, в смысле седня, в смысле в ночь на 3 апреля. Но, как правило (хотя были и исключения), провисает ненадолго

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 03 апреля 2012, 19:49
периодически выпадает. Последний раз вроде вчера ночью был, в смысле седня, в смысле в ночь на 3 апреля. Но, как правило (хотя были и исключения), провисает ненадолго
проблему нашли, но решить ее пока что не особо удается.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ministr89

Цитата: Шерлок от 03 апреля 2012, 21:39проблему нашли, но решить ее пока что не особо удается.
ну вот, я же говорил, что тут что-то неладное... и тетушка Фортуна тут, оказывается, не при чем ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)