Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 159

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

У меня набор смайликов сменился со старых на "our".
Я обратно уже поменял, без проблем. Просто сама ситуация, когда что-то меняется самопроизвольно, настораживает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Был удален один старый (битый) набор смайлов, из-за этого поменялся набор "по умолчанию", поэтому OUR (нынешний "по умолчанию") и выскочил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рыжик

Я, конечно, догадываюсь, от кого получил минус и за что (знал, что получу минус за минус, но не раскаиваюсь ни в том, что поставил свой, ни в том, что поставил его женщине; когда женщина так выражается о другой женщине, пусть книжной - это все же отвратно, никак иначе). Но я хотел бы четко видеть свою карму, кто и за что, а не "угадай сам". Мазохист я. Можжно?

Shaidar_Haran_v.3.0

Карма-войны запрещены правилами форума, поэтому минус был удален.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рыжик

Ладно. Все ясно. Хотя уже был готов носить его как медаль, пусть без подписи за что. Ну нельзя так о женщинах... :)

ps: спасибо за ответ

Daini

Объясните, пожалуйста, по каким критериям администрация определяет, ответный ли это минус, т.с. "минус за минус", или это обычный минус, который каждый форумчанин имеет право ставить, просто так совпало по времени?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Если в комменте к минусу написано, например, "Сам дурак".
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Таким образом, вот этот, к примеру, минус полностью вписывается в описанный критерий.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Нет, там же ясно написано, что и за ваше хамство, так что не надо притворяться незаслуженно обиженной.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

Катастрофа! Форум не работал сегодня в три часа ночи. :) Как долго будет продолжаться это безобразие?
Колдун из Кварта.

Daini

Это просто отмазка была, никакого хамства там не было, Вы и сами должны помнить, удаляли тот минус. А тут четко сказано, что минус в ответ на минус. Кстати минус первой поставила я, потом мне вернули в ответ, а в карма-войне обвинили меня. Как-то странновато. Да и ладно, дела прошлые, меня уже это мало волнует. Просто, как пример, избирательности критерия.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Tosik от 07 апреля 2012, 14:01Катастрофа! Форум не работал сегодня в три часа ночи.  Как долго будет продолжаться это безобразие?

Каждый день (вернее, ночь) в течение нескольких минут с 04:00 по мск (в это время на форуме меньше всего посетителей) - поскольку включено автоматическое резервное копирование форума и базы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 14:03никакого хамства там не было
Не вам решать.
Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 14:03Да и ладно, дела прошлые, меня уже это мало волнует.
Раз не волнует, заканчивайте тут флудить.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

[off-topic]Это был вопрос по работе форума, все, что мне было неясно, я пыталась выяснить. Спасибо, за Ваши исчерпывающие объяснения и за внимание к моим вопросам.[/off-topic]

[admin]You're welcome.[/admin]
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 12:39
Каждый день (вернее, ночь) в течение нескольких минут с 04:00 по мск (в это время на форуме меньше всего посетителей) - поскольку включено автоматическое резервное копирование форума и базы.
Для кого-то ночь, а для кого-то только ранний вечер. Все ж по-разному выбирают время когда поспать. К тому же сегодня ночью это заняло явно больше по времени, чем несколько минут: с 2.15-2.20 до как минимум половины четвёртого утра по мск.